Войти

биохимическая беременность или что это? второй раз вроде приживаются, а вроде и нет((

Мама девочки (14 лет) Москва
Биохимическая беременность - это и есть, что имплантация была, но сорвалась на раннем сроке. Фактор бесплодия какой?HLA сдавали? Что-нибудь мониторили после переноса: кровь, гормоны?
0
06.11.2012
Архангельск

в первый раз когда случилась да сдала кровь на все что можно на 9т.р. все нормально, трубный фактор-их нет. после второго случая ниче не сдавала

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
список выложите, что конкретно сдавали, если хотите, чтобы вам посоветовали что-то конкретное.
0
06.11.2012
Архангельск

их там масса...главно врача найти хорошего, который бы помог, спасибро девочки за советы

0
06.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

 не правильно мыслишь .не врача ,а врачей ..генетика .гематолога. эндокринолога 

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И зачем я только откомментила? Мусь, ты понимаешь зачем люди посты пишут? Я уже нет...
0
06.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

знаешь Лин .я иногда тоже  не понимаю просят советы "помогите "..что делать ?".а потом" в кусты "  но я все равно отвечаю может хоть одному ,но помогу ))а это уже не мало ))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Дык я тоже вроде хотела помочь). Но видать не в этой теме).

0
06.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

да понятно )) ну ничего наши старания не проходят зря я уверена )))

0
06.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Девченки, даже и не сомневайтесь, не проходят мимо ваши старания.

0
06.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

0
06.11.2012
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Муся, я вот конечно через 2 года после поста, но решила написать: ваши старания вообще не зря!!! Даже если автор поста не смотрит на советы, то вот мы, новенькие и несмышленые, через 2 года находим, читаем и понимаем что то для себя! Спасибо вам! 

0
28.01.2014
Мама мальчика (9 лет)
я очень рада ,что мои ответы кому то пригодились !
0
28.01.2014
Мама мальчика (9 лет)

и  вдвойне приятно за простое  человеческое "спасибо !! 

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

ЖальДа, это биохимическая беременность. У меня была она в августовском протоколе. Сейчас с мужем дообследуемся, сдаем на кариотипирование, гемостазиограмму и мутации гемостаза и на повторную гистеру меня послали. Так что набирайся сил и дальше в бой!!!

0
06.11.2012
Архангельск

на повторную гистеру???????? если я ее делала сразу после первого не удачного, мне ее и после вторго надо сделать?(((((? просто кто говорит что может не совместимость и т.п. или это и есть то что вы написали эти анализы. а это часто бывает да . такая биохимич. беременность? она именно при эко такая возникает?

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

Нет, мне назначили после первой неудачи. Возможно вам и не надо, это врач скажет. Биохимическая беременность бывает и в естественном зачатии, только её редко определяют, т.к. она срывается и приходят обычные месячные. Анализ на совместимость и кариотипирование это разные вещи. Нам только кариотип сказали сделать.

0
06.11.2012
Архангельск

спасибо

0
06.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

 что делать ?запасаться  терпением и сдавать анализы ..

кариотип ,типирование ,гемостазиграмма ,АФС ,мутации гемостаза и т.д 

0
06.11.2012
Архангельск

спасибо, это генетика? или просто кровь

0
06.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

все вместе )

0
06.11.2012
Неудачная 2 попытка ЗБ?(((

Похожие записи