Девчонки, сообщаю:замочила последний тест - полоски второй больше нет! Настраиваюсь на следующий протокол!!! Всем огромное человеческое СПАСИБО!! Люблю вас всех
Полосочки закончились...
а чо с хгч?????????????чего это ты уже на другой раз настроилась???непонятно спилберг)))
)))))))))))сдам завтра, но как и прошлый раз все опало и упало))) чую уже скорый приход месяков))
блин((((вот уж наша чуйка...иной раз не люблю её)))
так и я о том((((вот и говорю,что иногда ее не люблю
Лен, а я люблю.. вот сегодня такой случай: еду в город, я за рулем своей ласточки, передо мной груженый строительными блоками грузовичек... выезжаю я за ним на круг, мне надо выезжать направо, а моя чуйка мне командует налево, я попорачиваю влево, а через секунду груз вываливается на правую сторону на дорогу, те туда, где я бы была, если бы не моя чуйка))) вот... мой ангел-хранитель трудится не покладая рук! спасибо ему, как же я могу его не слушать..
ну так я не про эти случаи)))а про наши тесты и ожидания..хочу быть дурочкой,которая ничо не знает..вот я о чем.
Паниковать давай не будем. Подождем еще чутка.
ждем-с... у меня уже имунитет выработался - паники уже нет... )))
Как же я тебя понимаю@@@@@@@@@@@
Так!!! Не паникуем раньше времени!!! У тебя же завтра ХГЧ!!!
Держим кулачки и молимся
А при чем тут полосочки? Ты ХГЧ сдавала?
Трудно писать когда хочется успокоить ......но еще труднее это пережить. Держись! Главное вера в удачу! А тебе ВЕРЫ не занимать. так что.........дорогу осилит идущий!
да, Марусь, после шестого пролета ничего не остается как только верить и идти вперед!))
Аййййй((((( Куда пропали полосочки-то?????Я уже ждала твоего хгч сегодняшнего красивого!!!!! Все равно сдай!!!!!
неее, милая моя, я уже даже ощущаю приход монстров))) так что уже ясно! вот только одно не понятно, как могли полосатится тесты более 20 единиц при ХГЧ меньше 10? Вот это нам наука - не надо делать эти тесты - хрень все это! только кровь на ХГЧ
Дорогая моя, ты о чем? Утром были полоски, а вечеров нет, что у тебя ХГЧ рухнул за 8 часов до 20 ед.? быть такого не может. тесты все разные, даже в одной партии могут попадаться показывающие и непоказывающие, ну это я так, примитивным языком, я в свое время начиталась про эти тесты. Ты подожди, надо ХГЧ сдать, а вот потом и делать выводы. Верь, не все потеряно
Ален, очень обидно..................................
Зашла в надежде узнать от тебя хорошие новости....И странно все таки откуда полосочки то??? Может биохимическая???В любом случае, Ален, руки не опускай, все получится!!!Обязательно!Но в следующий раз......
...
очень жаль Аленушка! Но твое упорстсво и огромное желание иметь детишек обязательно воздастся тебе!!! 
Аленчик.....как жаль.....Я так ждала от тебя "беременной" новости....Значит просто не в это раз....Держись!!!!!
мдааа не зря мы говорим,ну эти тесты,только надежду дают и бывает обманчивую,а ты смотрю гормоны не стала мониторить в этот раз и д-димер то же? знаю что получиться у тебя,зуб даю
. обнимаю
Очень жаль! Но главное не сдаваться и пробовать дальше! И обязательно все получиться! Удачи!!!
Не переживай, солнышко! Ты обязательно станешь мамочкой! Надо в это верить!
.....бляхамуха(( Но ты права, нас голыми руками не возьмешь !
Аленушка, душевной стойкости тебе при любом раскладе! Обнимаем. Все мы.
Аленушка, очень жаль...так ждала от тебя трехзначного..(((
настрой у тебя правильный, мы не сдадимся!!!
Даже не знаю, что сказать, ну просто блин-блинский! Жаль конечно.



