Войти

Полосочки закончились...

планирую беременность Москва

а чо с хгч?????????????чего это ты уже на другой раз настроилась???непонятно спилберг)))

0
06.11.2012
Минск

)))))))))))сдам завтра, но как и прошлый раз все опало и упало))) чую уже скорый приход месяков))

0
06.11.2012
планирую беременность Москва

блин((((вот уж наша чуйка...иной раз не люблю её)))

0
06.11.2012
Минск

а моя меня еще ни разу не подводила.... 

0
06.11.2012
планирую беременность Москва

так и я о том((((вот и говорю,что иногда ее не люблю

0
06.11.2012
Минск

Лен, а я люблю.. вот сегодня такой случай: еду в город, я за рулем своей ласточки, передо мной груженый строительными блоками грузовичек... выезжаю я за ним на круг, мне надо выезжать направо, а моя чуйка мне командует налево, я попорачиваю влево, а через секунду груз вываливается на правую сторону на дорогу, те туда, где я бы была, если бы не моя чуйка))) вот... мой ангел-хранитель трудится не покладая рук! спасибо ему, как же я могу его не слушать..

0
06.11.2012
планирую беременность Москва

ну так я не про эти случаи)))а про наши  тесты и ожидания..хочу быть дурочкой,которая ничо не знает..вот я о чем. 

0
06.11.2012
Минск

понимаю... но видимо еще не время, им там виднее сверху

0
06.11.2012
планирую беременность Москва

эххх...обидно очень

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Алена как же обидно, ведь полосатились, зря только надежду подавали эти дурацкие тесты, прямо издевательство какое-то.... Сил тебе и огромного терпения! Отдохни, приди в себя, может смотайся в жаркие страны и потом уже снова в бой!
0
07.11.2012
Минск

Да, Ленок! и больше никаких тестов!!))))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ален,поддерживаю предложение Лены по поводу жарких стран у нас получилось после Таиланда, у Лены,кажется,тоже.Всё случится, это точно! Главное верить!
0
07.11.2012
Минск

)))в январе лети в ОАЭ))))) все будет ОК!!!

0
07.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Паниковать давай не будем. Подождем еще чутка.

0
06.11.2012
Минск

ждем-с... у меня уже имунитет выработался - паники уже нет... )))

0
06.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Как же я тебя понимаю@@@@@@@@@@@

0
06.11.2012
Минск

0
06.11.2012
Москва
Ален бросай ты эти тесты,сдай ХГЧ и все будет ясно.
0
06.11.2012
Минск

ну эт конечно... просто не хотелось тест оставлять ...))))

0
06.11.2012
Москва
Я эти тесты вруны вообще ненавижу,только ХГЧ мой друг!
0
06.11.2012
Минск

согласна, в следующий раз никаких тестов!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Так!!! Не паникуем раньше времени!!! У тебя же завтра ХГЧ!!!

Держим кулачки и молимся

0
06.11.2012
Минск

)))спасибо, дорогая! Держу хвост пистолетом!

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Так держать!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А при чем тут полосочки? Ты ХГЧ сдавала?

0
07.11.2012
Минск

да усе пересдала - пролет...

0
07.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Трудно писать когда хочется успокоить ......но еще труднее это пережить. Держись! Главное вера в удачу! А тебе ВЕРЫ не занимать. так что.........дорогу осилит идущий!

0
07.11.2012
Минск

да, Марусь, после шестого пролета ничего не остается как только верить и идти вперед!))

0
07.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

0
07.11.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Аййййй((((( Куда пропали полосочки-то?????Я уже ждала твоего хгч сегодняшнего красивого!!!!! Все равно сдай!!!!!

0
07.11.2012
Минск

неее, милая моя, я уже даже ощущаю приход монстров))) так что уже ясно! вот только одно не понятно, как могли полосатится тесты более 20 единиц при ХГЧ меньше 10? Вот это нам наука - не надо делать эти тесты - хрень все это! только кровь на ХГЧ

0
07.11.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
07.11.2012
Мама девочки (12 лет)

Дорогая моя, ты о чем? Утром были полоски, а вечеров нет, что у тебя ХГЧ рухнул за 8 часов до 20 ед.? быть такого не может. тесты все разные, даже в одной партии могут попадаться показывающие и непоказывающие, ну это я так, примитивным языком, я в свое время начиталась про эти тесты. Ты подожди, надо ХГЧ сдать, а вот потом и делать выводы. Верь, не все потеряно

0
06.11.2012
Минск

спасибо! завтра утром еду сдавать ХГЧ

0
06.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ален, очень обидно..................................Зашла в надежде узнать от тебя хорошие новости....И странно все таки откуда полосочки то??? Может биохимическая???В любом случае, Ален, руки не опускай, все получится!!!Обязательно!Но в следующий раз.........

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

очень жаль Аленушка! Но твое упорстсво и огромное желание иметь детишек обязательно воздастся тебе!!!

0
07.11.2012
Минск

спасибо!

0
07.11.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Аленчик.....как жаль.....Я так ждала от тебя "беременной" новости....Значит просто не в это раз....Держись!!!!!

0
06.11.2012
Минск

0
07.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мдааа не зря мы говорим,ну эти тесты,только надежду дают и бывает обманчивую,а ты смотрю гормоны не стала мониторить в этот раз и д-димер то же? знаю что получиться у тебя,зуб даю. обнимаю

0
07.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Очень жаль! Но главное не сдаваться и пробовать дальше! И обязательно все получиться! Удачи!!!

0
06.11.2012
Минск

спасибо!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Не переживай, солнышко! Ты обязательно станешь мамочкой! Надо в это верить!

0
06.11.2012
Минск

спасибки!!

0
06.11.2012

так они были же? ты лучше здай ХГЧ, может все не так плохо.

0
07.11.2012
Минск

0
07.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

.....бляхамуха(( Но ты права, нас голыми руками не возьмешь !

0
06.11.2012
Минск

0
07.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Аленушка, душевной стойкости тебе при любом раскладе! Обнимаем. Все мы.

0
06.11.2012
Минск

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аленушка, очень жаль...так ждала от тебя трехзначного..(((

настрой у тебя правильный, мы не сдадимся!!!

0
07.11.2012
Москва

Даже не знаю, что сказать, ну просто блин-блинский! Жаль конечно.

0
07.11.2012

Держись, Ален, мы с тобой!!! 

0
06.11.2012
Минск

спасибо!

0
07.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Хороший настрой!))

0
06.11.2012
Минск

0
07.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
((((( очень жаль
0
06.11.2012
Минск

ничего! нас голыми руками не возьмёшь!!!!!

0
06.11.2012
Про клеточки 10 дпп!

Похожие записи