Ну вот девочки, нас сегодня взяли в протокол)))Выкупила лекарства, сегодня вечером колю первый перговерис
На этот раз отстранила мужа от врачебной практики и буду ставить сама уколы в животик, менопуром он мне в попу колол, так как я никак не могла приспособиться сама. Все мои опасения, слава Богу не подтвердились, киста ушла, апоплексия была в легкой форме. Сегодня сдала гемостаз и общий крови, врач сказала большой риск гиперы, дала свой сотовый, что если что звонить сразу ей. Теперь на узи 12 ноября. Настроение хорошее, запаслась тыквой от гиперы, буду свежевыжатый пить по советам девочек
Ура, мы в протоколе!!!)))
спасибочки!)У меня в прошлых протоколах был слишком сильный ответ на стимуляцию и еще у меня МФЯ...
а ну понятно. у меня тоже сильный ответ был. потому и спросила. думала может как то можно заранее это предугадать по анализу крови) а что такое МФЯ? (извиняюсь за мою неосведомленность)
мультифолликулярные яичники.наверное по крови тоже можно,она меня заставила сегодня гемостаз сдать и что то еще тоже из за гиперы.
ну ясно) буду теперь "продвинутее". видимо у меня тоже МФЯ (на пункции 31 ЯК забрали). Толку правда мало, до переноса только 4 дожили(
Катюш, тебе еще раз УДАЧИ! Пусть этот протокол станет последним и закончится благополучными родами! 
Ого!!!!А гипера сильная была?Алин мфя на узи обычно ставят это хорошо видно яичники с множеством мелких фолликулов. Вот и я думаю что много выростет а будет ли с них толк...Спасибочки большое!!
а ну мне на узи вроде ничего такого не говорили. видимо просто со стимулякой перестарались( гипера была средней степени, но яичники разбарабанило так, что "мама не горюй". до сих пор еще в норму не пришли.
Да...у меня от прошлой гиперы тоже разбарабанило,через 2 месяца прошли. Почитала твой дневник, Алин давай восстанавливайся и морально и физически и в новый путь за малышом!!Все обязательно получится!!!Удачки тебе большой прибольшой!!!
Катюш, как здорово!!! Держу за тебя кулачки
Это будет победный протокол
Ну вот видишь все получилось! Умничка рада за вас. Теперь удачного протокола и трехзначного обязательно ждем!

ЗдОрово Катюшь, удачи тебе!!!! Пусть все получится!!!

Катюшка, тебе желаю БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!! Пусть все идет как по маслу, фоллики растут, эндик пышнеет. Хорошего тебе настроения и трехзначного ХГЧ!!!!!!
С хорошим началом, пускай и окончание протокола будет отличным и трехначным!!! 
Заечка удачи очень рада за вас,в путь только за трёх значным ХГЧ!!!)))
@@@@@@@@@@ Удачи и трехзначного ХГЧ!!!!!!!!! Тыква помогает от гиперы?
Спасибо Танюш!!Девочки писали что свежевыжатый сок тыквы помогает от гиперы, еще для эндометрия хороша))








Поздравляю с началом победного протокола!!! Аппчхи на тебя! 