Войти

Это нам просто так для поднятия настроения!!

Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

ооо, как знакомо! когда после операции полтора года назад лежала в больнице, перечитала все, что с собой принесла. соседку выписали на день раньше. она оставила мне такой вот роман - от безнадеги пришлось читать. даже сфоткала это место в книге: "он поднял ее на руки и обхватил ладонями ее божественно ПРЕКРАСНОЕ СЕДАЛИЩЕ"! от седалища ржала в голос! думала, санитары придут меня забирать:))))

0
10.11.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 1 месяцМуратик, 13 лет 1 месяц Стамбул

Спасибо)))))

0
09.11.2012
Egorcka
Ульяша, 13 лет 6 месяцев Москва

 Наконец-то он дома.. ))))))Спасибо за позитив!!!!!

0
11.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

0
10.11.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

0
10.11.2012

да уж эти романы

0
09.11.2012
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

титаны мысли!  

0
09.11.2012

0
09.11.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

0
09.11.2012
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Улыбнуло -)))
0
09.11.2012
Антибиотик мужу перед протоколом. Отдам пурегон!

Похожие записи