Приветик девчушки, спасибо всем, кто меня поддержал вчера, пришёл мой анализ хгч 0,4 вот так,
ну я не опускаю руки , в начале зимы пойду в крио опять, мой врач в командировке,будет только в понедельник, девочки- мне поддержку отменять сегодня ?
Жаль...
молодечик, что не опускаешь руки!!! У тебя обязательно все будет!!!!
А поддержку конечно отменяй!
стараюсь держать себя в руках, самое главное, что запасик криошек есть-они то и меня бодрят, все отменила, спасибо
Моя ты хорошая, мне очень жаль....Зимой точно буде все хорошо! Крепись! Впереди будет все самое хорошее!!! Мой врач сказала отменять сразу после результата.
держусь как могу, значит не моё время, одно тешит, что в декабре пойду в крио,если ничего не помешает, я сильная, воспринимаю всё как есть, , верю, что прийдет мой час и я стану мамой!
Умничка! Ты права, это дело времени, но в итоге мы придем только к одному, нашему заветному результату! Поэтому набираемся терпения, сил и снова в бой! До декабря тут осталось совсем немного, ты к своему врачу когда пойдешь? Мне 16-го на прием. Я уже вроде как приготовилась морально к тому, что впереди будет столько всяких обследований. Как ты знаешь, у меня не все хорошо. Но кто сказал, что все эти испытания нам не под силу?
Ты молодец, что не падаешь духом, вера вообще очень важна!!! Настраивайся только на хорошее!!!!!!!!!
приветик ещё раз, я пойду сразу после того как месячные пройдут,(так сегодня дежурный врач сказал, ), а мой врач где-то 14 прилетает и буду готовится в новый бой, со вторника работа уже зовёт-а ведь дома так клёво, мужа жалко-он так верил в меня, а я предатель! ,щас наелась конфет прям полегчало! пиши 16 после приема как там всё сложится,
Привет, привет!!! Ой, а я и не подумала, что нужно пойти после месячных. Я позвонила, узнала сразу, когда прием у нее. И свободное место было на 16-е, ну я и записалась. У нее просто все так расписано, звонишь за неделю, а уже все занято. Как думаешь, может и правда, лучше сходить после месячных, заодно и посмотрит на узи? На работу вообще неохото, хоть я с пятницы уже и вышла. Я пока дома побыла, у меня вообще такое чувство, что я никогда и не работала
Да уж... мужья наши тоже натерпелись, мой вообще каждый день по животу гладил и разговаривал с малышами..... Но видимо, не все зависит от нас, вернее не от нашего желания, даже как-то жестоко это все. Но мы обязательно порадуем с тобой наших терпеливых мужей, исправимся с тобой и больше не заставим их грустить!
Интересно, когда теперь месячные придут? У меня оооооооооооочень живот тянет, но пока чисто. Хорошего тебе настроения и выше нос!

А я вчера торт купила, сегодня буду его истреблять
Привет! Конечно после месячных лучше, а у меня вчера живот тянул, а сегодня ничего не тянет, мне врач сказал, что от 3-х до 6-дней должны прийти месячные,а у меня пирог (бисквит с яблочками) вчера испекла,поубирала, кушать приготовила-отвлекалась от пролёта,всётаки у нас мужья самые лучшие, преодолевают всё с нами, поддерживают не каждые на это способны, мне когда трубы удалили я так переживала, больше за мужа, что я такая вот не могу подарить ребёночка естественным путём,на что мне муж сказал-что главное это наша вера и всё это ерунда, что труб нету, ребёнок всё равно будет! Приятного поедания тортика
Viki Держись, очень жаль конечно, но время лучший доктор, у тебя обязательно все получиться!!!
Очень жаль, не отчаивайтесь, у вас же остались еще ваши снежинки, которые ждут вас! В Японии вообще подсадку только криоконсервированных эмбрионов делают, т.к. считают, что они намного сильнее и организм отдохнувший после стимуляции! Во мне сейчас живет моя снежиночка - криошка! Так что не переживайте, все у вас обязательно получится!
настраиваю на позитив!!!
спасибо, вам со снежиночкой всего найлучшего
,на позитивчик настроилась
обнимаю тебя, очень сочувствую, пролет это больно, обидно и непонятно.
ты молодец, не отчаиваешься, выясни причину и иди снова,темболее есть криошки)))
спасибо, 12 криошечек 3-х дн. есть, надеюсь, что кто-то из них будет со мной, а я сегодня в клинику звоню по поводу неудачи, (моя врач в Израиле)-ответил мне дежурный врач " МОЛ ЭТО ЖЕ КРИО-ПОЭТОМУ И НЕ ПРИЖИЛИСЬ" как так, зачем они криошек так обижают, неудачу постораюсь выяснить, и скорее всего буду просить, чтоб в следующий раз 3-х дн-перенисли, в этот раз мне 3-х дн доращивали до 5-дн, и гормоны на 7 день были хорошие и криошки отличники, наверно это был не мой шанс
Криошечки они сильные)))) Обязательно получится в следующий раз!!!
Блин,так жалко (((( но ты держись,значит в следующий раз обязательно получиться.Поддержку конечно отменяй,уж нечего организм травить.
уже отменила, через месяцок в бой, я настырная,-пусть только не приживутся, ох задам трёпки. Спасибо Любаш обязательно буду держаться!
очень жаль..но ничего не поделаешь,поддержку конечно отменяй,не отчаивайся,в следующий раз обязательно получится!
всё, ручкой поддержке щас помашу, ВЕРЮ конечно , что след. попытка станет удачной!


буду держатся!