Войти

Моя первая пункция........

shirika
Димуська, 11 лет Москва
Привет! У меня тоже пункия в понедельник. Сегодня колю в 23 часа Декапептил, а на пункцию сказали явится в 8:45. Перенос тоже вроде не в этом цикле, но как сказала мне врач из-за того, что опасается гиперы.
0
10.11.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

А ты в какой клинике?

0
10.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
На севастопольском. А ты?
0
10.11.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

В АльтраВите. Удачи тебе.

0
10.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
И тебе тоже.
0
10.11.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

строго потому что овуляция с него начнется в определенное время, на которое пунция назначена

0
10.11.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Просто мне укол делать сегодня, а пункция только в понедельник.

0
10.11.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у они считают там по времени 36 часов, в инструкции написано так, я овитрель колола, на пунцию быстро в операционную загнали, чтобы не случилась овуляция сама, после укола никаких физ нагрузок, и половой покой, -могут спровоцировать овуляцию

0
10.11.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

еще знаю что он помогает дозреть фоликам, как раз подготовить их к конечной стадии

0
10.11.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
10.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Марина, ну как все прошло?
0
12.11.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, вроде все нормально. Лежу, болит и тянет живот. Как ты? Сколько клеточек взяли?

0
12.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Привет! У меня тоже все ничего, опасаюсь гиперы, поэтому пью воду, ем белок и лежу. Сейчас уже легче, а когда приехала домой вообще пипец был. Взяли 32 клеточки, но врач сказал, что не все возьмут в разработку. Завтра на капельницу поеду скажут сколько малявочек получилось.
0
12.11.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже 32 клеточки, но на капельнуцу я не поеду плохо переношу. Прописали в таблетках, Надеюсь, что все будет хорошо. завтра тоже буду звонить узнавать как они там без меня.

0
12.11.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

главное, вечером перед пункцией не кушай обильно,  чтобы не было вздутия кишечника и он чтоб не мешал пунктировать клеточки, не переживай, всё будет хорошо, а укол именно в это время для того чтобы клеточки не совулировали раньше времени!!! у меня тоже укол был ровно в 00.00 а пункция в 11.00

0
10.11.2012
KroshkaA
Ростов-на-Дону
И у меня пункция в понедельник,а сегодня в 23.30 уколю авитрель. Но перенос планируется в этом цикле, надеюсь все будет по плану. Вот только вопрос как гипер проявляется, просто может и у меня есть , а я не подозреваю? В любом случае всем нам удачки !
0
10.11.2012

по поводу переноса в следующем цикле не переживай. может это и лучше как раз отойдешь от стимуляции. приведешь животик в порядок и за малышами)) я тоже сделала пункцию месяц назад а теперь к крио готовлюсь. осталось кисты выгнать и в больничку на подсадку)))

0
10.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

за 36 часов до пункции

0
10.11.2012
девочки, кто знает бывает такое, что клеточки не делятся сразу, а начинают делиться потом? первая пункция

Похожие записи