Милые дорогие девочки, как же трудно мне дался этот путь к этим цифрам. 2 безнадежных протокола, бессмысленная ИИ, и вот 3 длинный протокол....
Понятно что жду УЗИ и Сб++ или Сб+. Но я ни разу в жизни не видела положительный хгч. А тесты, а что тесты... эмоций не вызывали. Только сейчас я просто разревелась от радости. Только всю косметику размазала.
7 ДПП - пятидневки ХГЧ 89,7 (верняя норма 65, средняя 45)
А это может двойня или это просто парень. Хотя какая разница...

потом внимательно пригляделась, уфффф,
ну пускай будет просто пареньили хоть двойня, главное что - результат!!! 


береги себя и масиков
Легкой беремнности! Берегите себя и детку
, ну или деток
Все будет хорошо!!!
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастье есть,его не может не быть!!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю!!!



растите дальше





