Девы,ну вот и прошло мое первое узи сроком в три недели.Нам дали первую семейную фотографию,врач сказала,что все хорошо.Теперь пойду в 5 недель,т.е 27 ноября на второе узи.С нетерпением жду этот день.Девули,только сейчас забрала результат из Инвитро,сдавала хгч(так для себя,просто исчезли симптомы беременности,я раньше про это писала) и чтоб убедиться,как все протекает сдала,вот результат хгч-4510(срок три недели)-это нормально,девули? Забыла сказать,прижился у нас один малявочка трехдневочка.Спасибо,всем кто поддерживал!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Поздравляю, Наталья!!! Легкой Б! А результат хгч отличный! Может чихнете на нас? )))
0
12.11.2012
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так здорово, что у нас так много беременюшек!!! Легкой Вам беременности и удачный родов!!! Чих поймала, спасибки 

0
13.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
поздравляю, здоровья мамочке и малышу и легкой беременности на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Да все у тебя хорошо Наташ!!! Растите!!! 

0
13.11.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
мне кажется отличный результат! у меня ребеночку 4 недели - сегодня тоже делали первое узи - так хгч 2026 всего!
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Русский
По таблице у тебя хороший хгч))) поздравляю))))
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Лёгкой беременности!!!!!!!!!
0
12.11.2012
Ответить
поздравляю))) растите большими! легкой беременности))))