Войти

Узи..

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Поздравляю, Наталья!!! Легкой Б! А результат хгч отличный! Может чихнете на нас? )))
0
12.11.2012
Новосибирск
АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас,девочки!!! Ловите и заражайтесь.
0
12.11.2012
Алма-Ата (Алматы)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так здорово, что  у нас так много беременюшек!!! Легкой Вам беременности и удачный родов!!! Чих поймала, спасибки 
0
13.11.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
поздравляю, здоровья мамочке и малышу и легкой беременности на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!
0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Да все у тебя хорошо Наташ!!! Растите!!!
0
13.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель
Поздравляю!!!
0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
мне кажется отличный результат! у меня ребеночку 4 недели - сегодня тоже делали первое узи - так хгч 2026 всего!
0
12.11.2012
поздравляю))) растите большими! легкой беременности))))
0
12.11.2012
Поздравляююю)))) Береги себя и малыша! Легкой беременности!
0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский
По таблице у тебя хороший хгч))) поздравляю))))
0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново
Хорошая цифирька! Не переживай!
0
12.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Лёгкой беременности!!!!!!!!!
0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
Поздравляю!!!
0
12.11.2012
Хочу так! Немного об интимном...)

Похожие записи