Сегодня мне перенесли 2-х малышей (бластоцисту и морулу), было трое, но один мой эмбриончик не захотел развиваться. Взяла больничный на 2 дня, вначале хотела лежать пластом, но думаю завтра все же схожу на учебу днем.Поддержки нет никакой. Взяли кровь на гармоны сегодня после переноса, завтра позвонят и скажут если надо что-то в поддержку.
Почихайте на меня пожалуйста заразно 

Чтоб малыши слушались МАМОЧКУ и просидели в животике все 9 месяцев @@@
а как это без поддержки???
