Привет, девочки. Вот не удержалась и протестировалась. Категорическая, непреклонная одна полоска, без намёка на призрак второй. Тест сказал "НЕТ". Обещала мужу, что не буду расстраиваться, мол, рановато ещё проверять, а на душе стало как-то тоскливо.
Ну раз не можешь не переживать, Сходи тогда уж ХГЧ сдай. У Nissy на 7 ДПП уже хгч приличный, правда 5дневочки. А у тебя какие и сколько? 
У меня один пятидневочка. Теперь я намерена в пятницу идти ХГЧ сдавать, дотерплю уж.)
http://www.babyblog.ru/community/post/babydar/1730056 Предлагаю переизбрать способ ожидания :)))))))))))
Удачи, Птичка! Держим кулачки!
Привет, Фиалка, спасибо преогромное! Да, ну и извините, что надымила тут.)))
ну и правильно! у меня 5 ДПП. сидим на попе ровно 

Не сидится нам до ХГЧ! Не сидится!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оказывается, я не одна такая))) уже успокаивает! ))) давай друг за друга держать кулачки! у меня тоже 8ДПП!! Очень переживаю! Но у нас точно все получится! реально очень рано еще! у многих даже на 10ДПП одна полоска, а в итоге чудесные малыши! Неприменно все будет офигенно!
Натулька, кулачки, конечно, держим. Всё обязательно должно быть хорошо! Конечно. ты не одна такая, нас ТАКИХ много!))))
тест выброси.он часто врет. жди анализ крови хгч.ненакручивай себе нервы .ждите!!!! я -беремена 2 недели после эко .было 3 попытки
Поздравляю от всего сердца, заслуженная награда за три попытки! Лёгкой беременности и здорового малыша, тьфу-тьфу!)
Мне кажется рановато для тестов. Действительно, если уж совсем невтерпеж надо сдать ХГЧ. 
Всем очень благодарна, я в пятницу обязательно отпишусь... Надежды не теряю, конечно. Девочки, и вам всем удачи. Как хорошо, что вы есть.)
очень рано. у меня слабая полоска прям еле еле еле еле заметная была в день сдачи хгч! не вешать нос!!!!!

удачи!!!!