Войти
планирую беременность Вологда

Я в протоколе

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Удачи! Я вчера протокол в Маме начала. Обычный, короткий.
0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ты в какое время там была?

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В  14 приехала.

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я ушла чуть пораньше.

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А в след раз когда надо ехать?  Мне в понедельник надо к Якуниной.

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

20 к 13.00 поеду.

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Блин это вторник

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А тебе раньше на прием?

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

А мне 19 в понедельник

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наташенька, ура!!! Рада, что наконец-то ты в протоколе! И держу за тебя кулачки!!!
Ты весь протокол в Москве будешь?
0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Ариша.

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

спасибо Катюша. В Москве буду скорее всего только со дня пункции до переноса.

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
А узи контрольные у себя будешь делать?
0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Узи тоже в Москве, только я буду ездить туда и сразу обратно.

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Будет время до отъезда, заезжай на чаёк ) Ну или между пункцией и переносом )

0
16.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Договорились

0
16.11.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

НУ, НАТУСИК, ВПЕРЕД, ЗА ПОБЕДОЙ!!!!! а вы из какого города и куда поехали.?..запамятовала....если не секрет ,конечно.....держим кулачки на удачный победный протокол!!!! видите -  все удачно сложилось, а вы переживали..

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я из Вологды, поехала в маму в Москве.

0
15.11.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

с Богом!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо.

0
15.11.2012

Победный  Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный Победный

0
14.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Однозначно ПОБЕДНЫЙ спасибо это самый лучший заговор, а в заговора я верю.

0
15.11.2012

я еще черная при черная и с черными глазами и как знакомые говорят я ведьма у меня язык правдивый))) так что верь мне, что ляпну то всегда сбывается

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот и хорошо. 

0
15.11.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Наташа!!!!

Ну вы молодцы! Вот ведь как хорошо все сложилось, ттт!!!

УДАЧИ!!!! держу кулаки на всех конечностях!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Танюша, огромное.

0
15.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Вот этот карапуз отметил тебя в свою мамочку!

Удачи тебе огромной-огромной!!!!!  С Богом!!!!!   Порадуй нас и главное себя и мужа своего, сначала яркими полосками, хорошим ХГЧ, а потом словами кого-то из нас: Сегодня наша Наталья стала мамой!

 

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Милана!!!!!!!!

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Нуууууу Натали с Богом, пусть все получится а лучше что бы сразу двойня , давай ... Держу за тебя кулаки@@@@@@@@@@@@@@ и ааааааааппппппччччччххххиииииииии на тебя.
0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Татусик, как твое драгоценное здоровье?

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да ни чего, все нормально, уже дома, вылеживаем, не работаем не носимся, а сидим дома, навязываем бусы с лялей:-)))) заходи в дневник накидала фоток вчера))
0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Молодцы, а я попробовала твои бусы повязать не получается, вобщем плюнула видно не к рукам.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Вот и умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты точно в ПОБЕДНОМ протоколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настрой хороший)

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо, верю надеюсь жду.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

И мы верим, надеемся и ждем твоей беременности и фотографии малыша или малышей)))))))))))))))))))))))

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Наташенька Удачи тебе в победном протоколе!!!! @@@@@@@@@@@@

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Маруся спасибо тебе дорогая.

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИиии на вас заразнейшее)))

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ловлю, ловлю!

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нташа, ооочень сильно оооочень сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

аж пальцы свело!

давай!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Светлана, вам здоровья.

0
15.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Вот  утром забегала сюда,мельком пробежала,видела твой пост,весь день ждала,чтоб поздравить тебя))) Поздравляю дорогая!!! Пусть Боженька поможет тебе,чтоб все у тебя получилось! Чтоб была победа!!! Мы в тебя верим! Ждем только хороших новостей,вот как эти,чтоб все шло гладенько!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая, очень хочу чтоб получилось.

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ой, Наташ, я так рада что у вас там все складывается удачно!!! Дай Бог,  пусть и последний до главное победный!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спиаибки птенчик, вам здоровья!!!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
15.11.2012

ОБАЛДЕТЬ,ТАКАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ )))

УДАЧИ ТЕБЕ МОЯ  ДОРОГАЯ))))))))

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо родное сердце.

0
15.11.2012

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

ну вот видишь! Наташ, там на верху за тебя явно держат кулачки:))) Господи, дай уже Натусику ляльку! а лучше сразу две. чтобы веселее было:)))

удачи тебе, дорогая!

 

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Маша очень расчитываю, что сверху на меня обратили внимание.

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк

Желаю то бы это было последнее испытание перед началом счастливого материнства. Удачи тебе!!! А еще врач мне сказала во время стимуляции надо разговаривать со своими фоликами, уговаривать их расти крепкими и сильными)) 

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо , уж я с ними поговорю в этот раз.

0
15.11.2012
планирую беременность Москва

Ну вот видешь! Начало положено, ждем хороших новостей и желаю только удачи в победном протоколе

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 Спасибо родная.

0
15.11.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Наташа  поздравляю  с  протоколом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть этот твой  будем  победным и удачным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 Спасибо Никка надеюсь.

0
15.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Натуська удачи тебе, мы все за тебя очень переживаем и верим в тебя, значит все получится!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Настя, даже и не знаю что я бы без вас и делала.

0
15.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Наташечка, удачи Протокол полюбому будет победным

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Катюша!!!

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ум сломала, что тебе подарить думала... Вот тебе личный звездопад. Загадывай желание, а я за тебя кулачки буду держать.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Олишна все звезды ради одного. Спасибо.

0
15.11.2012
Минск

Ох, как я рада за вас дорогая!!! Удачи в протоколе и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо большое.

0
15.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну вот и здорово,пусть все будет так же ровно,без косяков тьфууууууууууууу тьфуууууууууу на тебя!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 Спасибо дорогая!!!!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Удачи, двойняшковой!!! Желаю тебе, дорогая, чтобы у тебя всё-всё получилось и ты наконец-то стала мамой!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо родная, так и будет.

0
15.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Удачи Натусик тебе !))  Мы с тобой прям на брудершафт !))

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да вместе веселее.  Так что бок о бок идем. Удачи нам.

0
15.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Наталия! Победы и только победы! Будем переживать за Вас и молиться, чтобы все получилось только наилучшим образом! 

0
14.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо 

0
15.11.2012
Санкт-Петербург

Победы тебе дорогая!!! Ты этого заслужила!!!!!!!!!!! Держу кулачки!!

0
20.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Туся.

0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну, Наташа, с такой мощной поддержкой в 200 комментариев все должно точно получиться!!! Держим кулачки :)))

0
19.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Настя, надеюсь на то что все пожелания матеарилизуются.

0
19.11.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Наташ, ну прям от всей души - УДАЧИ!!!!! 

0
16.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая!!!!

0
16.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Натаха, УРА!!! Я надеюсь, что меня  завтра посмотрят и будет все хорошо и я через несколько дней к тебе присоединюсь))) Удачи!!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Давай присоединяйся. Вместе весело шагать по просторам!!!!

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Супер! Поздравляю! С победным тебя протоколом! Пусть всё получиться!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо огромное. Очень хочу чтобы получилось.

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Наташенька дай Бог чтобы все получилось!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Оля огромное!

0
15.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Большущей удачи! Давно наблюдаю за Вашими приключениями!! Очень, очень желаю, чтобы все у вас получилось!!:-) 

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Бабочка иначе и не скажешь, как приключения.

0
15.11.2012
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва

К вам уже и аист летит. Встречайте....

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасиба, именно вот такой кулечек мне и нужен.

0
15.11.2012
Москва

Натусик, удачи тебе!!! Пусть уже наконец то свершится ЧУДО!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Желаю заветные //!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо!!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула

ДАЙ БОГ!!!!!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо!!!!!

0
15.11.2012
Новосибирск

Наташечка удачки!!!пусть он будет пузатый пузатый!!!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо Катютша, очень на это расчитываю.

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

с Богом!!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая.

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Натали, удачи тебе!!! Пусть в этот раз обязательно все получится!!!! И в догонку от меня толкающееся в животе Ааапчхи!!!!!!!!!!
0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая. И пинающимся персонал ное спасибо.

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Поздравляю Натуль! Я почему-то уверена, что у тебя все получится, причем без помощи донора! Так всегда в жизни бывает! Посмотришь))

0
15.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Спасибо дорогая, очень надеюсь.

0
15.11.2012
Не скромный вопрос.. Антитела ХГЧ

Похожие записи