Войти
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Ейск

Неужели больше нет надежды

эко при повышенном фсг
Мама мальчика (9 лет)

спокуха Лена ! 

во -первых:меняй врача ,ищи такого кто захоче заниматься тобой ,бороться вместе с тобой за твои клетки 

самый легкий вариант  для врача -Дя ,к сожалению такие умники бывают (((

2 .снижай ФСГ 

3. эстрадиол не проблема вообще дивигель в помощь и все дела ))))

4. тебе нужен протокол в Ец ( если есть своя овуляция )

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

у меня трубы перевязаны

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

а трубы не нужны ...... я имею ввиду Эко в естественном цикле без стимуляции  !

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

а это тоже возможно в моем случае?? мне врач даже про это и не говорила..только стимулировать

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

если есть своя овуляция .то возможно !  будет одна клетка ! а врач не говорила..... возиться не хочет..с одной ведб всегда сложности (не упустить овуляцию в первую очередь ).мы говорим ищи другого врача !

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

теперь нужно врача найти и клинику...

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

дерзай удачи !

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

спасибо

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если выский ФСГ из-за низкого эстрогене, то это может быть ответ на причуну. Но есть еще кучу других причин низкого АМГ и высокого ФСГ. Эти показатели так же могут говорить об отсутствии яйцеклеток. Поэтому если исключены другие причины и причина в отсутствии яйцеклеток, то ни один "умный врач" тут не поможет. Если нет яйцеклеток, то их и не будет.

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

 Кети но для того что бы понять есть яйцеклетки или нет  надо сделать пункцию ,а для этого Эко

а дя всегда можно успеть ...

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

для этого надо начать стимуляцию....т.к если нет яйцеклеток, то и на пункции брать будет нечего, или они будут пустыми или незрелыми....в общем не годными. 

Стимуляция риск для организма.....и уж тем более у лены 36 низковат эстроген, что косвенно может быть причиной.

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

экстрадиол говорит только  том что необходимо наращивать эндик .о пустых фол. скажет ФСГ ..но если его опустить то и клетки найдутся

у меня тоже  эстрадиол низкий ,но Фсг был норма --клетка была !но вот то что с низким АМГ эмбрионы слабые ..это факт ((((

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и каким же образом можно опустить ФСГ, если и АМГ низкий?

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

а завист АМГ в какой день цикла сдавать...я на 5 или даже 6 день сдавала...врач сказал что без разницы...это правда?

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

на сколько я знаю, его сдают от 2дц-5дц....дальше он теряет свою информативность. 

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

а сдавала на 6-ой..даже сейчас проверила...и врач говорит что день не имеет значение

0
15.11.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Врач сказал правильно!Для чистой совести пересдай,но я тебе писала,увидев твой твой фсг что амг низкий!!!

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

у меня на цикл протокола ФСГ был нормальный ( поэтому опускать не пришлось ) 

а как опустить девочки писали не раз ..Ева  ниже в комменте привела схему ..говорят работает 

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

вот девочки пишут что если и АМГ низкий то и ФСГ не опуститься ...это так? незнаете?

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

в каждом цикле уровень гормонов меняется ..можно сидеть и ждать удачного месяца ,а можно попробовать 

 если девочки пишут опускается значит метод работает ...

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Прочитала.

В основном все это на омоложение организма, возможно кому то помогает, но это не понацея. 

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

да я это понимаю...

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

разве в нашем деле есть слово панацея  

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

но у них сразу сегодня одна причина - это что нет ЯК..другого и не рассматривают

0
15.11.2012
Ростов-на-Дону

Проконсультируйся у других врачей!10 обойди и по всем сильным эко клинникам!Помогут вот увидишь!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Спасибо за поддержку!!! А что посоветоват можешь??

0
16.11.2012
Ростов-на-Дону

у меня 0 36 амг и выросло 8 фоликов

0
16.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Люся..это опять я..позвонила - к Семёнову запись аж на март..записалась на декабрь к Грон Екатерине Александровне...что за доктор? нет информации ?

0
19.11.2012
Ростов-на-Дону

МНЕ ДЕВОЧКА НАПИСАЛА ОНА У ГРОН С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ПОЛУЧИЛОСЬ Я ЕЕ ВИДЕЛА ПРИЯТНАЯ ДОКТОР А ТАК РЕШАТЬ ТЕБЕ

0
24.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

спасибо...попытка - шаг к победе!!

0
26.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Люся..а можно у этой девочки (если она не против) я еще поспрашиваю про доктора...Если можно скажи мне как с ней поговорить...Спасибо!!

0
26.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Люся...я прочитала что вы обращались к линику Эмбрио...это в Краснодаре ? (если я не ошибаюсь) или в Ростове?

0
16.11.2012
Ростов-на-Дону

я была 1 раз у кирсанова питер мцрм почитай отзывы !а 2 раз в краснодаре потому что до питера далеко и дорого жить !Ростов не советую!Вот вроде все ! 

0
16.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

спасибо ..так я была в краснодаре в медцентре на московской..там вообще мне предложили сурогатную мать сразу...я была в шоке...решила в ростов..вроде бы как институт...а потом в инетие и правда прочитала - и не одного положительного отзыва...хотя на приеме видела счастлывых мамаш..но наверное это единицы..рескну еще раз в краснодар в Эмбрио..спаибо еще раз.. Люся, а  по узи тебе не ставили истощение яичников? просто у меня так написано...

0
17.11.2012
Ростов-на-Дону

запишитесь к Семенову что он скажет 

0
18.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Люся..клиника Эмбрио на бкл.Клары Лучко 8,,правильно??

0
19.11.2012
Ростов-на-Дону

ДА ОН

0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

во первых надо разобраться в причинах. 

Даже, допустим, если действительно шансы только с донорской.....а почему нет?  Больно понимаю, мне тоже было больно, рыдала у врача, но через пол года пришла в протокол.

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

пришла сама или с донором?

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

во многих клиниках есть свой банк доноров....в том числе и анонимных. О доноре знаешь цвет глаз, волос, рост вес и т.п. Ты с ним не встречаешься и никогда не видишь. 

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

мне врач предложила по родственникам поискать..

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ага ...так же. ЭТО БУДЕТ ЗНАТЬ ВАША СЕМЬЯ, родственник -донор уж точно будет знать. Решать вам, что вам ближе к сердцу.

Лично мне ближе клеточка от женщины, о которой я ничего не знаю и уж тем более родственники не в курсе.

Но для начала вам все равно надо дообследоваться, что бы окончательно подтвердить, что причина низкого АМГ и высокого ФСГ в отсутствии яйцеклеток, а ни какая нибудь другая причина.  

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

ну мне врач и сказала что раз у меня АМГ 0,2 то значит нет ЯК ..или низкого качества и недадут результат

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а на ваш эстроген она смотрела!!!!!! Вам правильно написали - идите к другому врачу, выслушайте его мнение. А уже потом решайте.

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

а эстроген 32 - это как в моем случаи - плохо или плохо совсем?

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

смотря на какой день цикла сдавали и какие нормы лоборатории, но на скольо я понимаю...вы сдавали около 2-4дц и 32 это около нижней границы нормы. 

0
15.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Леночка, не отчаивайся! Может действительно стоит пойти к другому врачу. Но только не ведись, у другого врача на сказки что у тебя все ЛЕГКО получится. С твоими показателями легко не будет. Но нужен толковый врач, который возьмет тебя не для того что бы содрать с тебя деньги, а для того что бы попытаться в ней разобраться. и тут даже уже не цена вопроса, а то что время может быть упущенно, да и каждый протокол здоровья еще никому не прибавил!

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

так теперь Марусенька я и незнаю к кому и обращаться...может знаете толкового врача?? Я буду очень благодарна ..

0
15.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

толковый врач  тот кто  не будет сходу предлагать Дя ..сходи на первичные  консультации в разные клиники ты узнаешь своего врача !

0
15.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ленусь. К сожалению, не могу тебе подсаказать. Не потом что не хочу, а потому что у меня другие факторы. А наобум говорить.....ну так нельзя. Ты поспарашивай у тех, у кого сходный с тобой диагноз. Думаю так будет лучше. Удачи тебе в любом случае!

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

спасибо!!!!

0
15.11.2012
планирую беременность

как может врач отказать,это же Ваше право ...или Вы по квоте хотели. А шанс есть всегда и надежда умирает последней.

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

врач сказала что к ней больше нет смысла приезжать

0
15.11.2012
планирую беременность

ну и меняйте такого врача без сожаления

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

а то что анализы плохие??

0
15.11.2012
планирую беременность

у меня тоже АМГ с 0,47 в феврале снизился до 0,17 (в июне), но я больше не пересдавала его. врач говорит, что он может измениться в др.цикле и стоит через время пересдать. Я пропила 4 курса овариамина, это типа этого же гормона только из клеток КРС, АМГ больше не пересдавала. Есть случаи наступл. берем. с низким АМГ, в том числе и при эко, а с ДЯ ты всегда успеешь (ну это мое мнение), а ост.гормоны тебе девочки написали, что все корректируется при правильном назначении))))))) Желаю тебе удачи и не отчаивайся раньше времени!!!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

спасибо за теплые слова и поддержку!!

0
15.11.2012
Москва

Хотела написать, но потом прочла комментарии и поняла, что тебе уже всё написали) Врач, который сразу же рекомендует ДЯ, пусть идёт в топку!!! У меня тоже АМГ низкий и ФСГ был высокий. Но грамотный врач мне его снизила. Не сразу, конечно, в течении 5 месяцев, но результат-то есть. Поэтому давайте, реабилитируйте свою надежду и снова в бой)

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Скажи пожалуйста...а куда обращались и результат уже есть? Заранее спасибо!!

0
15.11.2012
Москва

если Вы имеете в виду под словом "результат" маленького, то я пока только в самом начале протокола. Но настроена на победу:) Я в Москве в Мать и Дитя у Кетиладзе Т.М.

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

дай Бог вам счастья в ползунках!!!!

0
15.11.2012
Москва

Вам тоже удачи:)

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

После того, как после первого пролета в моей клинике мне начали парить ДЯ (у меня тоже снижен АМГ 0,54) ФСГ 10,6) я оттуда сбежала в другую клинику. Сейчас снова в протоколе будем растить свои клетки. Посмотрим что получится!

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

А скажи пожалуйста в каком городе??

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Что именно тебя интересует? Первый раз были во Львове, Сейчас в Киеве...

0
16.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

далековато....а из России там тоже можно обратиться?

0
16.11.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Думаю в Росии вариантов больше чем у нас. А вообще можно все!

0
16.11.2012
планирую беременность Киев

Ленчик, отчаиваться - самое последнее дело и то не стоит! Пробуй ЭКО в ЕЦ. У меня очень похожа ситуация с тобой, амг - 0.42, фсг был 18.3, стал через цикл сам - 13. Возраст - 28. МЫ сейчас ловит Я в ЕЦ (своя О есть иногда), Никакой стимуляки, мониторинг на узи и вперед. все может меняться из цикла в цикл. Удачи! Не опережай события!

 

и, вообще, этот амг - такой сомнительный мужчина :)

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

Так вот и я думаю...почему так сразу и крест на мне ставят...и вродебы научно исследовательский институт??..сделали вывод по трем анализам

0
16.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

сомнительный не сомнительный..а мои доктора лишь ему и поверели...

0
16.11.2012
Москва

Так Ленок, спокуха!!!!! рассказываю про себя! У меня АМГ-0,16 и удалось при минимальной стимуляции выростить своих 2 ЯК, оплодотворились хорошо, разморозились отлично, получились 3-х дневочки отличники 8А и морула, но видимо октябрь был не наш месяц и пролет(((( Но я пошла провериться созревает ли что-нибудь еще ??? И врач увидела хорошо зреющих 6-7 ЯК своих даже без стимуляции. Так, что у табя есть все шансы родить своих родных детишек. Совет , меняй врача!!!! Ищи врача, который действительно будет с тобой бороться за результат, а тот кто опускает руки и предлагает ДЯ гони в шею - это ленивый врач!!!! Удачи мы все с тобой и все вместе боремся за наших детишек.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Ищите врача и клинику.  Там где делала я (специально не пиарю) у девочек с низким АМГ делают и получается)))

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

ну если это не сильно большая тайна- подскажите где и у кого? спасибо...

0
15.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Мы с Нисей в ЦСМ Екатеринбург. В Питере Янчук ТВ - наш бывший доктор. Она не пиарит))) У меня тоже низкий АМГ. Будем ловить клеточку в ЕЦ. + буду овариамин пить + физиопроцедуры. Буду пытаться все равно - ДЯ НЕ ХОЧУ!!!

0
15.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Тут девочки рожали и с АМГ 0,1 !!!! Не отчаивайся и борись за свои яки. Может для квоты только какие нибудь ограничения?

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

в том то и дело что всё за деньги ..на платной основе

0
15.11.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Я писала тебе снижай ФСГ.

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Ева привет,чем снижают  Фсг ,у меня Фсг-16. 

0
15.11.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

1)  DHEA табл в день

2)Аргинин

3)колешь утром внутримышечно

1 день - овариум компазитум

след день - коэнзим композитум

след день - убихинон композитум

и так чередуешь до Месячных

Поход в барокамеру

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Спасибо большое

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не расстраивайся,даже если вдруг и ДЯ,то чем плохо?Ты же его под сердцем 9 месяцев носить будешь,а когда родится то и не вспомнишь.Можно попробовать со своими,но по мне я лучше здоровье поберегу для вынашивания.Посиди взвесь всё За и Против и принимай решения 

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Можно попробовать ЭКО в естественном цикле с миним.стимуляцией

0
15.11.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

неполучиться к сожалению..у меня трубы перевязаны и к тому же один яичник отрафирован

0
15.11.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
0
15.11.2012
Ставрополь

Здравствуйте,девочки!!!! Мне 33 года,и у меня фолликулостимулир гормон 55,Г назначила фемостон,не знаю ,что ждать,но пока надеюсь на хорошее,может у кого-то была похожая ситуация????!!!!!

0
16.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Надо снижать ФСГ и идти на ЭКО)  И Ева посоветовала  хороший вариант терапии !) 

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Думаю, что нужно еще с другим врачом проконсультироваться. Подожди, растраиваться. 

0
15.11.2012
Результаты анализов - что означают? отсутсвие менструации, гормональный сбой

Похожие записи