Войти

Неужели оно?

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 4 года) Домодедово

Однозначно!!!! Поздравляю 🎊**именно так выглядит "беременный" клеар... А то сколько постов с реагентами

0
07.12.2021
Мама мальчика (3 года) Киев

Да-да! Поздравляю вас! 🥳 Я тоже в этот раз заполосатила на 6дпп☺️

0
07.12.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Конечно, оно! Поздравляю Вас тихонечко!🤫 Растите!🤰🏻🙏

0
07.12.2021
Мама девочки (2 года) Витебск

Ничего себе какие вы ранние😍 мои поздравления 🤗

0
07.12.2021
Калининград

Он или она точно))

0
07.12.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Не иначе как=)), поздравляю!

0
07.12.2021
Мама троих (4 года, 3 года, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Оно) поздравляю ❤

0
07.12.2021

Поздравляю 😍

0
07.12.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Пускай крепится на все 9 месяцев🙏

0
07.12.2021
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Оно, оно. 🙏🙏🙏

0
08.12.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Идеально)

0
07.12.2021
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

неужели

0
07.12.2021
Ждём ХГЧ Помогите Советом

Похожие записи