Войти
Мама девочки (17 лет), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Второй скриниг, дубль два.

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Марися, так это же чудесно!!! Все мои вчерашние пожелания в силе :))) - благополучно доносить и благополучно родить в срок!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

0
15.11.2012
ЖК и скрининг УЗИ

Похожие записи