планирую беременность
Москва
Подсадку сделали, ждемс..)))
Ну вот и наступил долгожданный день!!! Все переживала, что с трубой беда, а сегодня врач посмотрела и говорит, что трубы, как в понедельник не видно, скорее всего увеличение было от стимуляции. Ну так вот, подсадили мне двух замечательных крошек - 8А и 8АВ, трехдневочки. Остальные три будут доращивать и морозить. Эндометрий, слава Богу, хороший 11,4.
Вот привезли меня в палату, лежу счастливая, разговариваю со своими крохами, что теперь им с мамочкой будет и теплее и веселее и надежнее)))
Назначали кучу поддержки.., все так трепетно!
Кстати, прочитав про примету идти на подсадку в красном, сделали тоже самое, польто красное, да и платье любимое красное, белья правда красного нет, было белое)))
На субботу назначили первые анализы крови (коагулограмму), хочу еще и гармоны сдать. Как думаете, что еще лучше или нужно проверить, для своего спокойствия?!
Спасибо всем за поддержку и беременяшки - ЧИХАЙТЕ ТЕПЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕНЯ!!!!))))
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
АПППППЧЧЧХИИИИИ на тебя заразнючее!! 
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Птенчик, спасибо, дорогая!!!!)))))
0
15.11.2012
Ответить
Новосибирск
Танечка, пусть малышастики приживаются на все 9 месяцев!!!Только трехзначного хгч!!!
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность
Ейск
Растите большими и красивыми!!! 
0
20.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Здорово,а ты переживала! Желаю удачи и трёхзначного ХГЧ !!!
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Пусть малявочки с тобой остаются на 9 месяцев
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
поздравляю,пусть они там теперь обустроются
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Я им тоже самое сказала, теперь они в безопасности и мамочка их очень любит!!)))
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
двойное на тебя АААППЧХИИИИИИИИИИИ
@@@@@@@@@@@
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Нютик, да да, хочу чтобы двойное было, спасибо!!!)))
0
15.11.2012
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Таня, чихнуть пока не могу, но УДАЧИ тебе желаю !!
0
15.11.2012
Ответить


ждем-с!!! и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!