Девочки, решила я тут для себя сдать этот анализ, и вот пришел резулат. У нас с мужем два совпадения одно по генотипу, второе по фенотипу,как я понимаю. До врача пока не дозвонилась. Подскажите, милые, что мне делать теперь?
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня три совпадения. По генотипу. По фенотипу, практики, не рассматривают). До трех включительно - ваще не рассматривают. Больше 4-х либо лититься, либо иг капают.
Спи спокойно)
0
16.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Да в принципе ничего)))))у вас с мужем мало совпадений и это хорошо.у нас их целых пять штук только по второму классу и ничего страшного))))))
0
15.11.2012
Ответить