Войти

HLA типирование

Мама девочки (14 лет) Москва

Пить шампанское)

0
15.11.2012

Я бы с удовольствием:))) Переживаю уже весь вечер. 

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Уже можно пить)

0
15.11.2012

Лин, а по теме не расскажите? Была бы вам благодарна за совет и опыт

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня три совпадения. По генотипу. По фенотипу, практики, не рассматривают). До трех включительно - ваще не рассматривают. Больше 4-х либо лититься, либо иг капают.

Спи спокойно) 

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет)
Да в принципе ничего)))))у вас с мужем мало совпадений и это хорошо.у нас их целых пять штук только по второму классу и ничего страшного))))))
0
15.11.2012

Спасибо! Вселяет надежду:)

0
15.11.2012
Моя статистика((( Моя неудачная статистика (((

Похожие записи