Сходили сегодня на УЗИ, все в норме, развиваются по сроку. Девочка + мальчик. Урааааа!
Спасибо всем, девочки!
Всем кто еще планирует - удачных протоколов, Апчхииииииии на вас.
Ну а у кого уже все получилось, здоровья мамам и деткам, легких нам родов.
0
16.11.2012
Ответить
Это будующей маме.
Это доченьке.
Ну а это сыночку! Ростите и развивайтесь!
0
15.11.2012
Ответить
Ульяновск
Чупачка, это не "Урааааа!" - ЭТО УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1поздравляю вас!!!!!это такое счастье!!!!
0
15.11.2012
Ответить
Вот это здорово.)))))девочка и мальчик! Здоровья и маме и деткам))))
0
15.11.2012
Ответить
Поздравляю с королевской двойней!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!
0
15.11.2012
Ответить



