Привет всем!Сегодня 7 дпп.Вчера вечером меня вздуло,а сегодня утром тишина,немного яичник поднывает.Сделала тест утром / . может рано,конечно, у меня трехдневки???
Оля, ты сдай дня через 4 ХГЧ, уже будет видно что-то. Удачи тебе!!! ![]()
0
16.11.2012
Ответить
Конечно сдам,но у многих в это время уже есть полоски,а у меня даже призрака нет.А может такие тесты?
0
16.11.2012
Ответить
Оль, ну у каких многих..ну ведь у всех по=разному... тесты не показательны!!!! сколько раз тут эту тему уже обговаривали. У меня при ЕБ на 5-6 дни задержки вообще тест не единого намека не показывал..а ты с 3-х дневками..хочешь..чтобы сразу и все, сдавай ХГЧ..и не тереби себе нервы..сейчас как раз нужно самое спойствие
попей валерьяночки и выйди подыши воздухом!!
0
16.11.2012
Ответить