Войти

снова думки...

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Оля, ты сдай дня через 4 ХГЧ, уже будет видно что-то. Удачи тебе!!!

0
16.11.2012
Ольга
Катеринка, 25 лет 1 месяц Барнаул

Конечно сдам,но у многих в это время уже есть полоски,а у меня даже призрака нет.А может такие тесты?

0
16.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Оль, ну у каких многих..ну ведь у всех по=разному... тесты не показательны!!!! сколько раз тут эту тему уже обговаривали. У меня при ЕБ на 5-6 дни задержки вообще тест не единого намека не показывал..а ты с 3-х дневками..хочешь..чтобы сразу и все,  сдавай ХГЧ..и не тереби себе нервы..сейчас как раз нужно самое спойствие попей валерьяночки и выйди подыши воздухом!!

0
16.11.2012
Ольга
Катеринка, 25 лет 1 месяц Барнаул

Да я спокойна,в этот раз нет таких эмоций.Просто интересно.

0
16.11.2012
Nata
Москва

не изводи себя этими тестами,лучше хгч!

0
16.11.2012
Ольга
Катеринка, 25 лет 1 месяц Барнаул

сдам в понедельник на 10 дпп,уже будет понятно?

0
16.11.2012
Nata
Москва

думаю да,все хорошо будет,удачи!

0
16.11.2012
Ольга
Катеринка, 25 лет 1 месяц Барнаул

Спасибо!

0
16.11.2012
Двухдневочки... Переживаю...

Похожие записи