Меськи после гистеры?
У меня было в первой фазе, назначили дюфастон с 16 по 25 дмц, ждала-ждала, не дождалась. Пошла на узи на 36 дмц- а там кистища!!!! Меськиправда пришли через 2 дня. Че теперь делать, не знаю. Буду с врачом советоваться
вот всегда так, мы полагаем, а Бог рапсолагает. Я сама в такой же ситуации. На перепутье.
Ален,у меня вовремя приходили...но ты не переживай так,подожди пару дней и сделай узи что там
Катюш,я из-за будущего протокола передиживаю.(У тебя-то как делищи?!))))))
да я понимаю,у меня прям перед протоколом апоплексия случилась,думала все...все будет хорошо!у меня вчера пункция была,сегодня узнаем сколько оплодотворилось.
когда первый раз делала гистеру то пришли во время как обычно через 2 недели,а в этот раз мне прописали противозачаточные со второго дня после гистеры и это считался второй дц,то есть через 28д они пришли.Если вам кроме антибиотиков ничего не прописывали то ждите во время +-1день
день гистеры-стал первым днем нового цикла.Потом через 28 дней начались новые