5-й день в больнице
Всё о нашей беременностидевочки, от нечего делать уже схожу с ума. радует только одно (хотя конечно ЭТО НЕ МОЖЕТ РАДОВЫАТЬ), но ко мне в палату положили сегодня по скорой тоже девочку на сохранение, у нее прям крови много совсем - так я за ней ухаживаю, крормлю ее, помогаю..... короче, теперь у меня дел много) а вопрос мой в следующем: а когда начинается токсикоз? у меня 6 недель и намека даже нет (тьфу-тьфу-тьфу), или рано еще?
Мария
у меня вообще не было токсикоза, жрала только периодически все, что не приколочено. ну я и сейчас так себя веду:))) так что расслабься - лучше без токса:)))
21.11.2012
Ответить
Alexso7
У некоторых не бывает никакого токсикоза! Берегите там друг друга с девушкой!
21.11.2012
Ответить
Лариса
Слава Богу что нету, меня хоть и не рвало а только тошнило, НО по утрам даже глаза открывать не хотелось. Так что радуйся!
21.11.2012
Ответить
Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Что помогаешь молодец. Тебе воздастся. А токсикоза нет и не надо его, с ним тоже не соскучишься. Така я штука отвратная, на себе испытала все его прелести. Так что дай дог чтобы тебя он стороной обошел.
21.11.2012
Ответить
lava
у меня 7-ая пошла, тошнотики замучили, и рвет иногда, ничего хорошего, у некоторых вобще его не бывает
21.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.