Войти

эко в ЕЦ - подскажите!!!

ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я думаю с 10 ДЦ вообще уезжать не нужно. Дело очень обманчивое, отследить фолик в ЕЦ сложно. Тебе врач об этом скажет

0
22.11.2012

просто я делала эко в коротком протоколе и брала отпуск, теперь отпуска пока нет, если ездить каждый день, то нужно будет наверное что то решить с больничным..

ну я так подразумеваю, чтобы не пропустить овуляцию нужно делать каждый день..

 

0
22.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Привет, мышка, конечно это дело серьезное. Яичники и болеть могут так, что двигаться больно, а если работать??? Я не знаю. Конечно, бери больничный сразу, он нам по заону положен с первого дня цикла.
0
22.11.2012

да если бы все так просто было, я в россии а клиника в украине...

ну в протоколе у меня не болели яичники. а в ЕЦ чего им болеть то? никаких лекарств по идее не будет..

 

 

0
22.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Тогда, често говоря не знаю. Но все равно желаю удачи!!!!!!
0
22.11.2012

спасибо!!!

0
22.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Тебе должны дать больничный.

0
22.11.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

да практически каждый день начиная с 6-7 ДЦ, а накануне пункции вообще 2 раза ездила в клинику, тк фоллик вырос быстрее чем в циклах, которые до этого мониторили и соответственно пункцию раньше делали.

0
22.11.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Ездила через день. Только перед переносом (он был в четверг), последний раз во вторник.

0
22.11.2012
Вопрос про гармоны. Вторая попытка в естественном цикле!?

Похожие записи