Войти
планирую беременность

эко в ЕЦ - подскажите!!!

Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я думаю с 10 ДЦ вообще уезжать не нужно. Дело очень обманчивое, отследить фолик в ЕЦ сложно. Тебе врач об этом скажет

0
22.11.2012
Мама девочки (7 лет)

просто я делала эко в коротком протоколе и брала отпуск, теперь отпуска пока нет, если ездить каждый день, то нужно будет наверное что то решить с больничным..

ну я так подразумеваю, чтобы не пропустить овуляцию нужно делать каждый день..

 

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Привет, мышка, конечно это дело серьезное. Яичники и болеть могут так, что двигаться больно, а если работать??? Я не знаю. Конечно, бери больничный сразу, он нам по заону положен с первого дня цикла.
0
22.11.2012
Мама девочки (7 лет)

да если бы все так просто было, я в россии а клиника в украине...

ну в протоколе у меня не болели яичники. а в ЕЦ чего им болеть то? никаких лекарств по идее не будет..

 

 

0
22.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Тогда, често говоря не знаю. Но все равно желаю удачи!!!!!!
0
22.11.2012
Мама девочки (7 лет)

спасибо!!!

0
22.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Тебе должны дать больничный.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

да практически каждый день начиная с 6-7 ДЦ, а накануне пункции вообще 2 раза ездила в клинику, тк фоллик вырос быстрее чем в циклах, которые до этого мониторили и соответственно пункцию раньше делали.

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ездила через день. Только перед переносом (он был в четверг), последний раз во вторник.

0
22.11.2012
Вопрос про гармоны. Вторая попытка в естественном цикле!?

Похожие записи