Войти
планирую беременность Саратов

8ДПП-ХГЧ меньше единицы.....

Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Ничего не отменяй, были случаи положительные...

0
24.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А можете сказать у кого? Это очень важно, я пыталась найти информацию о таких девочках и не нашла. 

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Не на этом форуме, в клинике где я делала ЭКО. Девочка сдала на 7 дпп и все отменила, через неделю на разборе полетов ее отправили на хгч, а у нее беременность уже с отслойкой...

0
24.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо. Значит хорошо к сожалению не закончилось...

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Нет, к сожалению...

0
24.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
Да девочки очень хочется верить в то,что не все еще потеряно.
0
24.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, Снежинка хочется и в хорошее верить и в чудеса.

0
24.11.2012
Краснодар

к сожалению это пролет..не тешь себя пустыми надеждами. сожалею

0
23.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Маня я тоже думаю, что это пролет, так хочется бросить принимать все таблетки, но муж не теряет надежду и  говорит, чтобы принимала.

0
23.11.2012
Краснодар

ну попринимай еще пару дней и сдай еще для успокоения

0
23.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

наверное так и сделаю, оч трудно поверить, что опять пролет....................

0
23.11.2012
Краснодар

я тебя очень понимаююю.

0
23.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо за поддержку....

Маня у тебя тоже пока  не получается? Сколько было попыток????

 

0
23.11.2012
планирую беременность Москва

Снеж зачем травить себя????ну очевидно,что...........соррри!!не нужна поддержка уже

0
23.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо Ленусь, это точно...

0
23.11.2012
Москва

Господи,дай же ребенку прикрепиться!рано для 3-хдневочек,рано еще.потерпи 4 дня.удачки!

0
23.11.2012
уреаплазма Кто нибудь клеит VIVELLEdot(estradiol transdermal system)

Похожие записи