Войти

Забрала свою малышню!)))

Я тоже жду 4-хсзначное ХГЧ)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе и терпения, у меня сегодня 4ДПП и я уже не могу!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо!))Алиненок и тебе удачки!!Да, ожидание вообще каторга)надо себя отвлеч,только как)))я чувствую не выдержу на тесты раньше времени накинусь)

0
24.11.2012

Катюш, я вот решила все сезлны Зачарованных пересмотреть. Очень люблю этот сериал, немного помогает. По приложению для беременных тест запланировала на 9ДПП, но чую тоже, не дотерпю, описаюсь))))))))))))))))))))

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

мне муж накачал каких то фильмов, вчера посмотрела "внутри я танцую", хороший фильм но явно не для Б, наревелась,но жизниутверждающе!да я тоже до 9ДПП не потерплю,хотя бы до 7 осилить)))

0
25.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Поздравляю, Катюшка! Пусть прикрепятся на 9 месяцев. @@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо Оленька!!!

0
25.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Кать, почитай сейчас девочка Барнаульская пост написала про анализы. Тоже Катя. Что ты думаешь об этом. 

0
25.11.2012
Катюша
Новосибирск

сейчас Оль поищу постик.

0
25.11.2012
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

И я присоединяюсь к поздравлениям! Мы тоже со вчерашнего дня все дома))) я и мои 2 крочки! будем расти вместе с вами и дружить семьями!)))) Удачи нам! С Богом!!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Леночка спасибо!!!И тебе удачки с малышами!!!Пусть останутся с мамочкой на все 9 месяцев!!!Значит вместе ждем хгч!))

0
25.11.2012
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

0
26.11.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Зай мы все держим клачки @@@@@@@@@@@@@@ АППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мои хороший!)))

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо роднуль!!!)))обмазалась с ног до головы!!!!

0
25.11.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

0
25.11.2012
Свеttик
Планирую Москва

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

0
25.11.2012
Наталья
Новосибирск

Тихонечко поздравляю и чихаю,лови беременючее апчхи.

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо Наташечка!!!поздравляю с днем рождения!!!пусть в жизни все будет гармонично,счастья,любви и конечно же здоровья!!!

0
25.11.2012
Наталья
Новосибирск

Спасибки большое за поздравление!!!

0
25.11.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Катюш, сейчас отдыхай и побольше положительных эмоций!!! Держим кулачки @@@@@@@ и верим, что все получится!!!

0
25.11.2012
Катюша
Новосибирск

Аленка, спасибо большое!!!

0
26.11.2012
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

@@@@@@@@ и АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на Вас заразнючее!!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

ой спасибочки!!!

0
25.11.2012

Держим кулачки! Супер поздравляю что малыши уже с тобой!  Все ждем положительного результа!!!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо большое!!!

0
25.11.2012
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Удачи тебе Катюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо Настюш!!!!

0
25.11.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

Aaaaaпчииииииии!!!ааааапчхиииии!!! пусть твои малыши останутся с мамочкой @@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибочки Анита!!Чих поймала!

0
25.11.2012
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

 хгч перед переносом - это круто!  

 ну, значит, точно трехзначный будет, раз его тебе аж на 14 дней раньше срока сделали!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

ага,мы с мужем долго смеялись)))

0
25.11.2012
Катюша мы с Катюшей чихаем на тебя беременным заразным ААААААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИ пусть малышня устраивается поудобней и сохраняются на 38 недель как минимум, давай беременей и пополняй нашу статистику, год оказался для нас плодотворным пусть для тебя он будет таким же.
0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Татусик спасибо большое!!!!Обмазалась твоим заразным с ног до головы!!!

0
25.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!

0
26.11.2012
Катюша
Новосибирск

0
26.11.2012

Катюш, мои кулачки с тобой!!!!

0
25.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо моя хорошая!!!

0
26.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Катюш, держу за тебя кулачки всеми 4-мя конечностями!!! и еще АААПППЧЧХИИИ на тебя!!!! все будет хорошо! главное сейчас не нервничать!

0
25.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо Лариса!!!Буду очень очень стараться сохранять спокойствие!

0
25.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Держу за вас кулачки, пусть живут в мамином домике 9 месяцев!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо!!

0
25.11.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

0
25.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Все будет хорошо,не волнуйся и не волнуй малышей эти две недели ))) АПЧИХиииииииииииииХ на тебя!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

буду очень стараться!!!Спасибо,Любаш!

0
25.11.2012
alenushkaby
Минск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

0
25.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Катюша, поздравляю тебя! Наконец- то твои детки дома. Дай Бог, чтобы на 9 месяцев. Держу за тебя @@@@@@@@@@
0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо большое!!!

0
25.11.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Пусть малыши останутся с вами на все 9 месяцев!!!!Удачи!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо большое!

0
25.11.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@ 

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

0
25.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Удачи , держим все кулаки , что есть !))

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Алла,спасибо большое!!

0
25.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Катюша, пусть цепляются крепко на все положенные месяцы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо Фиалочка, они у меня молодцы я в них верю!!!!

0
25.11.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Удачи, Катенька!!! АПЧХИ на тебя заразнючее!!! @@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо моя хорошая!!!!поймала и обмазалась!!!

0
25.11.2012
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Милая!поздравляю!))) ты умнича!!!) а у меня так мес.и не приходят.((
0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо моя хорошая!!Да что ж такое,заблудились они что ли(((сколько уже задержка?если больше 10 дней надо к врачу она скорей всего прогестерон в уколах назначит и на отмене придут.

0
25.11.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

АААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИ!!!!!! удачи и беременного результата!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

Мария спасибо!

0
25.11.2012

УДАЧИ трехзначной!!!!! Легкого ожидания!!!! @@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибочки Ёлка!!

0
24.11.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Удачи!!!!))) а в какой ты клинике?)

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо!я в СИРГе (Барнаул)

0
25.11.2012

Удачи!!! @@@@@@@

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо!

0
25.11.2012
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва
Держу кулачки ....и посылаю заразную апчи!!
0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибочки!Поймала,поймала!!!!

0
25.11.2012
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
Держу кулачки на трехзначный ХГЧ@@@@@@@!!!
0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо!

0
25.11.2012
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Катюша!!!! @@@@@@@@@@@ 

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

0
25.11.2012
lexxyunya
Александр, 12 лет 10 месяцев Москва

Держу кулаки!!!!

0
24.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо!

0
24.11.2012
Какое то упадническое настроение... Грудь...молчит.