Войти

Забрала свою малышню!)))

Мама девочки (12 лет)

Я тоже жду 4-хсзначное ХГЧ)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи тебе и терпения, у меня сегодня 4ДПП и я уже не могу!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

Спасибо!))Алиненок и тебе удачки!!Да, ожидание вообще каторга)надо себя отвлеч,только как)))я чувствую не выдержу на тесты раньше времени накинусь)

0
24.11.2012
Мама девочки (12 лет)

Катюш, я вот решила все сезлны Зачарованных пересмотреть. Очень люблю этот сериал, немного помогает. По приложению для беременных тест запланировала на 9ДПП, но чую тоже, не дотерпю, описаюсь))))))))))))))))))))

0
24.11.2012
Новосибирск

мне муж накачал каких то фильмов, вчера посмотрела "внутри я танцую", хороший фильм но явно не для Б, наревелась,но жизниутверждающе!да я тоже до 9ДПП не потерплю,хотя бы до 7 осилить)))

0
25.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Поздравляю, Катюшка! Пусть прикрепятся на 9 месяцев. @@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо Оленька!!!

0
25.11.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Кать, почитай сейчас девочка Барнаульская пост написала про анализы. Тоже Катя. Что ты думаешь об этом. 

0
25.11.2012
Новосибирск

сейчас Оль поищу постик.

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

И я присоединяюсь к поздравлениям! Мы тоже со вчерашнего дня все дома))) я и мои 2 крочки! будем расти вместе с вами и дружить семьями!)))) Удачи нам! С Богом!!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

Леночка спасибо!!!И тебе удачки с малышами!!!Пусть останутся с мамочкой на все 9 месяцев!!!Значит вместе ждем хгч!))

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Зай мы все держим клачки @@@@@@@@@@@@@@ АППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мои хороший!)))

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо роднуль!!!)))обмазалась с ног до головы!!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

0
25.11.2012
планирую беременность Москва

0
24.11.2012
Новосибирск

0
25.11.2012
Новосибирск

Тихонечко поздравляю и чихаю,лови беременючее апчхи.

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо Наташечка!!!поздравляю с днем рождения!!!пусть в жизни все будет гармонично,счастья,любви и конечно же здоровья!!!

0
25.11.2012
Новосибирск

Спасибки большое за поздравление!!!

0
25.11.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Катюш, сейчас отдыхай и побольше положительных эмоций!!! Держим кулачки @@@@@@@ и верим, что все получится!!!

0
25.11.2012
Новосибирск

Аленка, спасибо большое!!!

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

@@@@@@@@ и АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на Вас заразнючее!!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

ой спасибочки!!!

0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Держим кулачки! Супер поздравляю что малыши уже с тобой!  Все ждем положительного результа!!!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо большое!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Удачи тебе Катюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

Спасибо Настюш!!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Кемерово

Aaaaaпчииииииии!!!ааааапчхиииии!!! пусть твои малыши останутся с мамочкой @@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

Спасибочки Анита!!Чих поймала!

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

 хгч перед переносом - это круто!  

 ну, значит, точно трехзначный будет, раз его тебе аж на 14 дней раньше срока сделали!

0
24.11.2012
Новосибирск

ага,мы с мужем долго смеялись)))

0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Катюша мы с Катюшей чихаем на тебя беременным заразным ААААААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИ пусть малышня устраивается поудобней и сохраняются на 38 недель как минимум, давай беременей и пополняй нашу статистику, год оказался для нас плодотворным пусть для тебя он будет таким же.
0
24.11.2012
Новосибирск

Татусик спасибо большое!!!!Обмазалась твоим заразным с ног до головы!!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!

0
26.11.2012
Новосибирск

0
26.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Катюш, мои кулачки с тобой!!!!

0
25.11.2012
Новосибирск

спасибо моя хорошая!!!

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Катюш, держу за тебя кулачки всеми 4-мя конечностями!!! и еще АААПППЧЧХИИИ на тебя!!!! все будет хорошо! главное сейчас не нервничать!

0
25.11.2012
Новосибирск

Спасибо Лариса!!!Буду очень очень стараться сохранять спокойствие!

0
25.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Держу за вас кулачки, пусть живут в мамином домике 9 месяцев!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо!!

0
25.11.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Все будет хорошо,не волнуйся и не волнуй малышей эти две недели ))) АПЧИХиииииииииииииХ на тебя!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

буду очень стараться!!!Спасибо,Любаш!

0
25.11.2012
Минск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Катюша, поздравляю тебя! Наконец- то твои детки дома. Дай Бог, чтобы на 9 месяцев. Держу за тебя @@@@@@@@@@
0
24.11.2012
Новосибирск

Спасибо большое!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Пусть малыши останутся с вами на все 9 месяцев!!!!Удачи!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

Спасибо большое!

0
25.11.2012
Екатеринбург

пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@ 

0
24.11.2012
Новосибирск

0
25.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Удачи , держим все кулаки , что есть !))

0
24.11.2012
Новосибирск

Алла,спасибо большое!!

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Катюша, пусть цепляются крепко на все положенные месяцы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо Фиалочка, они у меня молодцы я в них верю!!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Удачи, Катенька!!! АПЧХИ на тебя заразнючее!!! @@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо моя хорошая!!!!поймала и обмазалась!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Милая!поздравляю!))) ты умнича!!!) а у меня так мес.и не приходят.((
0
24.11.2012
Новосибирск

Спасибо моя хорошая!!Да что ж такое,заблудились они что ли(((сколько уже задержка?если больше 10 дней надо к врачу она скорей всего прогестерон в уколах назначит и на отмене придут.

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

АААААППППЧЧЧХХХИИИИИИИ!!!!!! удачи и беременного результата!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

Мария спасибо!

0
25.11.2012

УДАЧИ трехзначной!!!!! Легкого ожидания!!!! @@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибочки Ёлка!!

0
24.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Удачи!!!!))) а в какой ты клинике?)

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо!я в СИРГе (Барнаул)

0
25.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!! @@@@@@@

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо!

0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Держу кулачки ....и посылаю заразную апчи!!
0
24.11.2012
Новосибирск

спасибочки!Поймала,поймала!!!!

0
25.11.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Держу кулачки на трехзначный ХГЧ@@@@@@@!!!
0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо!

0
25.11.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Катюша!!!! @@@@@@@@@@@ 

0
24.11.2012
Новосибирск

0
25.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держу кулаки!!!!

0
24.11.2012
Новосибирск

спасибо!

0
24.11.2012
Какое то упадническое настроение... Грудь...молчит.