Войти
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Сделали инсеминацию!!

Елена
Москва

Удачи!!! У меня тоже через 2 недели будет результат нашей второй попытки, выходные было 2 вливания. В этот раз как то спокойнее ждешь, в прошлый раз вообще 2 недели как на иголках сидела, все время к себе прислушивалась. Чтобы мы были мамочками и увеличивали статистику удач!!!!

0
04.12.2012
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

 удачи тебе огромной!! Обязательно сообщи о результате.... я буду держать кулочки!

0
27.11.2012
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

хоть бы этот раз все получилось!!!!!!!!!

0
28.11.2012

Удачи

0
27.11.2012
Свеttик
Планирую Москва

Удачи и трехзначного

0
27.11.2012

терпения тебе и в конце ожидания жирнючих // !!!

0
27.11.2012
Наталья
Новосибирск

Желаю только удачи и пусть обязательно все получится.Держу кулачки!

0
27.11.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Удачи и терпения,пусть все получиться!!!!!

0
27.11.2012
Что вы думаете насчет ИИ? Овуляция и ИИ

Похожие записи