Приветик. Все-таки сделали мы вчера вторую инсеминацию)))))Эмбриолог сказала что сперма очень хорошая. Вчера когда делали врач сказал, что О произошла утром и сейчас сделаем в самое яблочко. Ну посмотрим...))))))Впереди 2 недели ожидания
Москва
Удачи!!! У меня тоже через 2 недели будет результат нашей второй попытки, выходные было 2 вливания. В этот раз как то спокойнее ждешь, в прошлый раз вообще 2 недели как на иголках сидела, все время к себе прислушивалась. Чтобы мы были мамочками и увеличивали статистику удач!!!!
0
04.12.2012
Ответить
Пенза
удачи тебе огромной!! Обязательно сообщи о результате.... я буду держать кулочки!
0
27.11.2012
Ответить
Новосибирск
Желаю только удачи и пусть обязательно все получится.Держу кулачки!
0
27.11.2012
Ответить


