Первое узи...
Я БЕРЕМЕННА !Девули,сегодня было у нас первое узи.Результат-сердцебиение определяется,ритмичное,ЧСС-168уд/мин,КТР плода 14,8мм.Желточный мешок визуалируется,размер 3,2 мм.Девчат,это хорошие показатели? Срок у меня пошла 8-ая акушерская неделя и 6-ая от зачатия.К врачу только в четверг.Девчата,мож кто разбирается,подскажите? У меня в заключение написали ЭХО-признаки стимуляции яичников легкой степени.
Эривейя
Если бы было что не так, тебе бы сказали. Сердечко бьется нормально, слава Богу.Расслабляйся и лопай плюшки, сейчас это можно делать без зазрения совести.
27.11.2012
Ответить
Наталья
О,НЕТ! плюшки долой.Я так поправилась после стимуляции,по бокам все висит.Стараюсь мучное не есть.
27.11.2012
Ответить
Юла 36
Все отлично. Если напишешь в яндексе в поисковой строке "размер плода по неделях беременности, первая же ссылка modeste .ru в ней табличка с показателями. У нас на таком сроке примерно такие же показатели были, мне врач сказал все по норме. По стимуляции Я тоже очень хорошо, т.к. сказали что именно за счет простимулированных Я малыш прекрасно поддерживается в первом триместре.
27.11.2012
Ответить


