Конечно мало, но шанс есть!!! Надежда есть! А поддержку увеличили? Или ты только ХГЧ сдала?
Поддержку не увеличили. Думаете прогестерон добавить? Я сейчас д- димер жду, если норм будет, то добавлю еще утрика тогда
Даже не знаю. Как можно добавить если ты не сдала анализы на прогестерон и эстрадиол? Ведь у каждого свои показатели, некоторым не добавляют потому что потом другие проблемы вылезут. Мне вообще ХГЧ назначали сдавать на 10 ДПП и это тож 5 дневки. Но я сдала на 7ДПП и там было меньше 1.2. И всем было понятно. А у тебя хоть и мало.....но ведь что то есть! Значит надо побороться!!!!!!Мне так кажется!
Посмотри вот здесь у меня в посте, девочки писали. Ты можешь сравнить свои анализы с их. http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1708656
а по-моему, надежда очень даже есть! ведь если он будет удваиваться согласно нормам, т.е. каждые 2 дня в 2 раза, то на 11дпп будет 28, на 13дпп - 56, на 15дпп - 112! А это уже трехзначный! ну немножко дольше шла имплантация - просто эмбриончик выбирал себе местечко поуютнее :)
я бы перестала сейчас делать всякие тесты и дождалась 14 или 15 дпп - а там опять на ХГЧ.
