Войти

Нужен ОЧЕНЬ ваш совет

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у меня тоже в январе намечается, мне нужно сдать мазок, бакпосев, посев на мико и уреаплазму( уже сдала) - они год годные, вич, гепатит в и с, сифилис( тоже уже готово), прогестерон на 2 дц, узи молочных желез ( пердыдущее уже подходит к сроку истечения),  гомоцестеин и гемостаз с д-димером назначили, и со всем этим прийти на 2-3 дц в протокол. Пью актовегин и дюфастон с 16 дц

0
27.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо, Оль, я поняла. А узи молочных желез на какой день делают? Тоже на второй?
0
27.11.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

че то я не знаю.... буду записываться спрошу..... еще хламидии нужно сдать во вспомнила! ну и гормоны если больше года сдавала то тоже нужно 

0
27.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Да нет, она на кресло загоняет и по узи смотрит, я вот по квоте, но боюся, что с таким отношением будет пролет, если сама не досмотрю. А потом уже на платную, начинаю копить денажку
0
27.11.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

а по квоте крио входит? не знала.... в 13 в программу бесплатного эко крио не входит...

0
27.11.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

а ты бесплатно делать будешь? я в частной делаю, тут врач как говорят в рот тебе смотрит..... пока я не узнаю все у нее - не выхожу, но тут на кресле не смотрят- только постоянно узи и смотрят эндик и яичники, а так чтобы пощупать нет((( может так теперь по современному????

0
27.11.2012

Может лучше связаться со своим доктором, кто будет заниматься вами? Пусть он скажет какие анализы вам желательно сдать. Всё равно дохтеру виднее)))

0
27.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Да в том то все и дело, что у нее идет поток, на каждого пациента минут 5-10,: разделась, на кресло, вставайте, придете тогда-то. А вопрос порой я и сама не знаю какой задавать, ведь тоже думаю, что ей виднее, а потом почитаешь, что девочки рассказывают, вот и думашь, а мне не проверили, не назначили.
0
27.11.2012

Я вас так понимаю. у меня такая же ситуевина))) Всё бегом. Причем даже пошутила 1 раз, когда врач сказал "раздевайтесь", Я сказала "побыстрее?". На что он ответил "чем быстрее, тем лучше". И деваться нам некуда... Льготники. Но просто надо сформулировать вопрос и набраться наглости: это ведь ваш протокол!!! 

0
27.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Да надо, конечно, но вот с наглостью у меня трудновато. Если за кого-то, то я в первых рядах, а вот за себя все время неудобно.
0
27.11.2012

Милая!!! Волю в кулак - и вперед. За списком!!! 

0
27.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо, Ксень. Вот в середине декабря пойду на контрольное узи, составлю список вопросов заранее, а то опять со страху все забуду.
0
27.11.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

доплер я делала в той же клинике в августе на 21-22 дц

0
27.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо, еще раз.
0
27.11.2012
Размеры фолликулов по дням цикла. Наверное все испортила:(

Похожие записи