Войти

Вот и закончилась моя беременность(((

Мама мальчика (11 лет)
хочу поддержать тебя и посоветовать, может пригодится... самое главное - не мучь себя бесполезными и бессмысленными "почему я?", "почему с нами? ", "а ведь все могло бы быть...". вобщем, не трави себе душу и не анализируй случившееся. как можно быстрее перешагни это и тогда сможешь идти дальше. для меня после ВБ именно это оказалось самым трудным - принять случившееся как факт. почти месяц после операции меня мучили сны, в которых я была накануне операции и была надежда что врачи ошиблись и там все хорошо. пока наконец до меня не дошло что это тупик... и ждать мне тогда казалось невыносимо мучительным - в моем случае ждать нужно год. а я по жизни нетерпеливая) нужно ж все и сразу)) ну ничего, сейчас живу себе и радуюсь) как ни странно, оказалось что все это не конец света) поэтому не задавай себе сейчас никаких вопросов, а просто живи. и конечно настраивайся, что через некоторое время все получится!
0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо, за полезные слова! 

0
29.11.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

погодите, как это в левой маточной трубе, если её нет??! или там культу оставили? если так, то руки бы поотрывать врачу, который вам лапару по удалению труб делал! 

0
28.11.2012
Москва

ага бывает и такое. Вот и у меня тоже оставили культю и была третья внематочная беременность.

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Да, бывает и такое. 

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Нет, там все было хорошо, культи нет. Не знаю, как объяснить по научному, но в стенках матки есть проход к трубам (который называется интерстициональныйы отдел), вот туда и забрался эмбрион. Этот отдел всегда есть и будет, не зависимо удалены трубы или нет. Я у врача спросила,  нельзя ли этот отдел замазать чем-нибудь, чтоб в следующий раз справа  такая же история не получилась? Ведь сейчас столько методов пластики? Говорить, что нет.

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Веснушек, блин, бывает так, что поделать. В следующий раз точняк получится, хуже, когда пролеты без имплантации. А у тебя организм беременнеет, значит все обязательно будет.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Даааа, беремеенеееееттт!!! Это уже 4-я неудачная Б. Надеемся на лучшее! Спасибо за добрые слова!

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Правильно, не раскисай. У девчонок есть и по 7 попыток и больше, но в итоге все получается. Настрой многое дает.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Эх, позволило бы здоровье....

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, какой ужас...Очень жаль, держись. Тебе полостную операцию делали?

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

 была лапароскопия. Спасибо за поддержку!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Какой это конечно ужас. Я когда первый раз узнала, что может быть внематочная и при удаленных трубах, в таком шоке была. А тут второй раз читаю такое. Веснушка, дорогая нет слов, чтобы передать, как мне жаль, что так получилось, конечно и в этой ситуации можно найти положительные стороны. Например, что беременность была ичто не делали полостную операцию, но я понимаю, что от этого тебе пока не легче. Поправляйся скорее и морально и физически.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо большое за поддержку!!!

0
29.11.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Да что же это происходит, вечер сегодня такой грустный! Держись Веснушка!!!!!!!!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Ну, вот так получилось. Уж давно мечтала написать в категорию "Я беременна!!!! Значит не время.... Спасибо за поддержку!!!

0
28.11.2012
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Так к сожелению бывает. если хочешь зайди ко мне в дневник.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Прочитала.... Ниче, пробьемся!!! Удачи тебе!!!

0
28.11.2012
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Мы же сильные мы все можем. Похандрим, поплачем и снова в бой. Щас 6 мес подождать. Мне моя доктор (профессор) сказала, что уже в январе надо делать узи с доплером на 21-23 д.ц. т.е готовить эндик к ЭКО, которое будет ориентировочно в мае-июне. Так что не успеем и глазом моргнуть как будем пузатиками....

0
28.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

очень очень жаль,слов нет,согласна с девочками,что организм прикрепляет деток,значит уже хорошо и обязательно получиться!

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо, Юль! Очень хочется надеяться!

0
29.11.2012
планирую беременность Москва

Господи, ну ни одно, так другое. Очень жаль Веснушка, не опускай руки. Надо идти дальше, до победного результата

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Да, вот такая напасть. Спасибо за поддержку.

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Боже мой, как все печально... Но придется все равно снова идти в путь!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Да, снова впуть, но теперь уже нужно еще выждать время....

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Веснуш, то, что беременность состоялась уже круто, просто что-то пошло не так... Давай собирай себя, отдохни и в дорогу!

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

держись! не по наслышке знаю, что такое долгожданная беременность и вдруг внематочная.... очень тяжело все это. но сейчас для тебя самое важно - грамотно пройти реабилитацию, физиолечение, препараты и все такое, чтобы восстановить здоровье. все еще будет. береги себя!

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо! Согласна, сейчас главное восстановиться.

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

держись дорогая Веснушка!! все обязательно получится, в следующий раз!! 

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

 Верю в ЧУДО!

0
29.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Держись дорогая!!!!!! Очень жаль(((((((((((...Да........ несправедливость кошмарная!!!!!!Ты только не отчаивайся......пройдёт немного времени...и можно пробывать ещё...Ты обязательно станешь мамулькой....самой счастливой!!!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Да, надо переждать... Спасибо!

0
29.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Веснушка, мне очень, очень жаль.... Как обидно... Знаешь, думаю, что если беременность наступила, пусть и такая, но все же наступила. Значит организм понял, как беременеть, и в следующий раз обязательно все будет хорошо. Держись, милая, это просто ндо пережить.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо за позитивный настрой!  Ох, что нам еще остается делать, переживем...

0
28.11.2012
планирую беременность Самара

Веснушка, у меня как и всех тут слова теряются. Очень жаль!!! Держись и главное не теряй веру!!! Все получиться!!! С таким желанием и стремлением должно все быть!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо! Да, будем двигаться дальше.

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой, Веснушечка, да же не знаю, что тут сказать...одно радует - ты жива - здорова! А значит всё ещё у тебя будет!!!! Ты только верь! Сходи в церковь, помолись..станет легче..думаю...
0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Ты права - Я ЖИВА! Что-то я так струхнула перед операцией (хотя она уже и не первая), что уже мысленно со всеми попрощалась! Спасибо за поддержку!

0
29.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да чтож за напасть то. Очень жаль, слов нет. Держись.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо, Наталия. Тебе удачи! Читаю, переживаю за тебя.

0
28.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это просто ужасно. И невероятно несправедливо. Мы все вас поддерживаем. Держитесь.

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо за поддержку!

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Безумно обидно... Держитесь! И это Вы осилите тоже! Обнимаю

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Да... обидно... Спасибо за поддержку!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Обидно! Нет слов! Главное не опускать руки... Держись!

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо! Время лечит....

0
28.11.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

У меня почти также было, слава Богу, что в трубе оказалось, а то тоже кусочек матки бы убрали. Тяжело так это, вроде вот оно получилось, а нет. Держись потом всё забудется, и снова в бой.

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А как нибудь его спасти нельзя было?(((

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

нет, он слишком забрался глубоко.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Сожалею, дурацкая ситуация. 

0
29.11.2012
Мама мальчика (7 лет)

Веснушка, держись !! Обнимаю тебя ! Как обидно - нет слов

0
28.11.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Ковров

Очень жаль.Плачу вместе с тобой.Держись.

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо за поддержку....

0
29.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Держись!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо за поддержку!

0
29.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Капец, за что нам это все.... Держись!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо! Держимся, что нам еще остается...

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

как обидно, блин...держись

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сочувствую....

0
28.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Держитесь!

0
28.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо! Мне ваша поддержка просто необходима!

0
29.11.2012
лекарства после вб ужасы

Похожие записи