Войти
Мама девочки (22 года), планирую беременность Электроугли

Отдам Клостилбегит

Москва
Здравствуйте а какой срок годности?
0
03.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

до 14 года

0
03.12.2012
Москва

Клостилбегит еще отдаете?

0
05.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Да отдаю...если надо забирайте

0
05.11.2013
Москва

Возле какой станции метро смогли бы встретиться вечером? Я на Калужской.... а Вы?

0
05.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Я живу в области и работаю там же...вечером в Москву не смогу поехать.... Я завтра поеду в Москву утром и буду на курском вокзале  в 8 утра..далее еду по делам и  обратно в область( г Электроугли)

0
05.11.2013
Москва

А днем в каком районе Москвы будете?

0
05.11.2013
Москва

Какой срок годности клостилбегит?

0
05.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

срок до 2016года....я через час после того как приеду .уеду обратно..буду там же на курской

0
05.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Отдали?

0
23.01.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

да

0
23.01.2013
Табличка ХГЧ оставляет сомнения Очередная попытка....

Похожие записи