Кому надо отдаю клостик..новая упаковка..
Мама девочки (22 года), планирую беременность
Электроугли
Отдам Клостилбегит
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
до 14 года
0
03.12.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Да отдаю...если надо забирайте
0
05.11.2013
Ответить
Москва
Возле какой станции метро смогли бы встретиться вечером? Я на Калужской.... а Вы?
0
05.11.2013
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Я живу в области и работаю там же...вечером в Москву не смогу поехать.... Я завтра поеду в Москву утром и буду на курском вокзале в 8 утра..далее еду по делам и обратно в область( г Электроугли)
0
05.11.2013
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
срок до 2016года....я через час после того как приеду .уеду обратно..буду там же на курской
0
05.11.2013
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
да
0
23.01.2013
Ответить