Верю в чудо!
Сегодня пошла за ёлочными игрушками, чтоб офис украсить...По дороге из магазина встретила 2-х беременных с огромнейшими пузяками.... Думаю себе..., если встречу еще одну, это будет хорошим знаком, Бог любит троицу....Дошла до работы...никого больше не встретила, расстроилась немного, накрутила себя на ровном месте. Работаем дальше, день подходит к концу, я уже забыла про эту свою надумку...И представляете, к нам в офис самой последней пациенткой приходит беременная! Я была так рада, ходила как дура до конца рабочего дня с улыбкой до ушей...Теперь у меня точно все получится, это знак, от Бога..

Мария
конечно, получится!!!! я когда в клинику ездила, встречала сдвоенную коляску с малышами - так приятно было! для себя решила, что это точно знак - так и получилось:))))
01.12.2012
Ответить
Aйгуша
Светик,у меня,кстати такое тоже бывает))) Когда иду по улице,ну или в маршрутке еду,к примеру,загадываю себе подобные штучки,и насчитываю потом,а когда в ЖК сижу,у меня всегда получается,что я сижу м/у беременными,вот и думаю,что я типа заряжаюсь их беременной энергией
Удачи тебе!!! После такого обязательно все получится!
Удачи тебе!!! После такого обязательно все получится!
01.12.2012
Ответить

думаю да,все получиться!
Спасибо Юлёк!


