Девочки не теряйте меня если что.Улетаю на пункцию,будет в понедельник.Потом напишу как и что.Люблю вас девочки,вы самые лучшие!!!Удачи нам всем!!!
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
чтоб все чудесно прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Удачи тебе, чтоб побольше Якочек набрали!
0
01.12.2012
Ответить


