Войти

Про эмбриологию, это так для информации

Ну да, раньше в нашей клинике в 2009 году только до 3-го дня растили, а теперь и до 5-го растят. Зато, говорят, у них крио очень сильные получаются.

Как у тебя делишки, дорогая?

0
04.12.2012

Жду и мондражирую.

0
04.12.2012

У тебя какой сегодня ДПП?

0
04.12.2012

третий не считая дня переноса..

0
04.12.2012

Уже совсем скоро Тестами запаслась?

0
04.12.2012

Нет рано еще. Только терпением.

0
04.12.2012

немножко осталось, 9 денечков и можешь сдать ХГЧ. Всё будет хорошо))))

0
04.12.2012

0
04.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Есть в этом конечно зравый смысл , смущает слово - КОСВЕННЫМ!

Хотя раньше уж точно на "средах" экономили !(( Тк их было сложно достать и дорого ((

0
04.12.2012

Как твое самочувствие?

0
04.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ну .... как "скорая помошь" по-японски ! Т е КОМУТОХЕРОВАТА!!!

0
04.12.2012

Не переживай, ждать немного осталось.

0
04.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

это то да !!

0
04.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Будем надеяться, что так оно и есть.У меня заморожены 4-х дневки, так их будут после разморозки еще культивировать сутки за определенную плату (так принято в клинике)

0
04.12.2012
Катюша
Новосибирск

очень интересно, это радует))

0
04.12.2012
Фемофлор 16,что за зверь? Возраст донора

Похожие записи