Войти
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул

Несостоявшаяся ИИ или чудеса случаются!

Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

Вот еще девочки, хотела спросить мнение... Мне одна подруга сказала, что Бог нам знает когда и что давать и порой, даже когда нам чего-то очень хочется, а не получается, на это есть свои причины, которые известны только Богу,ему виднее. И что не очень правильно чего-то очень сильно вымаливать, ну мол ему виднее когда придет нужное время, все само произойдет в твою пользу. В принципе, я согласна с ней... Вопрос вот в чем- вот стимуляции, ИИ, ЭКО и т.д. - правильно ли все-таки так "биться головой об стенку" , раз не получается естеств.путем, а дети же нам, как известно от Бога даются... ? Другая моя подружка другой точки зрения придерживается- надо начинать стараться всеми способами и техниками, чтобы Боженька увидел, насколько вы сильно хотите малыша и все-таки послал вам долгожданную  беременность . Ну что типа, ничего легко не бывает и не дается и нужно сильно постараться и тем самым Господь увидит ваши серьезные намерения, сильное желание и готовность.. Палка о двух концах... Танюш, как думаешь?

Сорри за орф.ошибки и тафтологию, не удобно писать с тел.

0
09.12.2012

оооо как актульно...у нас на след.неделе ВМИ)))

Поздравляю Вас!!!! 

0
04.12.2012
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
Спасибо)))Я в курсе,того что при ВМИ шансы забеременеть очень низкие,в сравнении с ЭКО,вот и решила поддержать девчат)))А вам желаю Удачи,счастливой ВМИ!
0
04.12.2012

Спасибо))тем более это наша поледняя ВМИ..

0
04.12.2012
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
Будем держать за вас кулачки!
0
04.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Какая хорошая история! Побольше бы таких чудес в жизни, да и прросто добрых историй! Спасибо Вам большое и много здоровья!

0
04.12.2012
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
Александра,спасибо и Вам!Надеюсь сказка придет и в ваш дом!!!)
0
04.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Обязательно 

0
05.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Ой как здорово! Поздравляю тебя, Танюш!!! Легкой беременности!!! Пусть с твоей подачей у всех девочек так легко все получается!!!
0
04.12.2012
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
Светочка,я,наверное,неправильно описала,это события двухлетней давности,а сыночку нашему уже почти полтора годика)Но все равно спасибо огромное,тем более через неделю станут известны результаты второй ВМИ)
Пусть и у вас все пройдет "без сучка и задоринки"!)))
0
04.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Это я не поняла сорьки:) Так ты уже за вторым, классно! Желаю чтобы все прошло ОТЛИЧНО! Девочку тебе!:)))))))
0
04.12.2012
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Какая историяу самой поликистоз((( так только такие примеры не дают падать духом

0
21.01.2013
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

Как здорово! Да, нам детей точно дает только Господь. У моей сестры не получалось забеременеть 6 лет, после всех попыток всех возможных лечений они полностью потеряли надежду и перестали даже пытаться... Через несколько месяцев сестра забеременела, при чем в том месяце у них был только один день близости В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНыХ (!!) и вот чудо!!:))) 

0
09.12.2012
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Ух ты :)))) а я думала у вас эко было...( ну с подсадкой)

0
04.12.2012
...ТанЯ...
Mustafa Kemal, 14 лет 9 месяцевПланирую Стамбул
Нет,Светик,нам удалось "сделать" малыша без ЭКО)
0
04.12.2012
Виктория
Лукас, 11 лет 6 месяцев Мерсин

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1710487 вот только что наткнулась на рассказ девушки, просившей благословение у священника

0
09.12.2012
девочки, поддержите.. Быть или не быть ВМИ?

Похожие записи