Войти

вес во время беременности..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Я набрала... 27 кг! )))))))) Ела-ела, думала, чтоб малыш покрупнее был, итог, все кг у меня отложились! Илюшка самый маленький в палате был! Послеродовый период тяжёлый был, сынок сильно болел первые 2 месяца, нервничала, нифига не ела, врачи удивлялись, как это у меня до сих пор молоко не пропало. Скинула 21 кг, осталось ещё 6 кг, но эти не уйдут пока грудью не закончу кормить и достинекс не начну пить!

0
05.12.2012
Москва

а разве когда женщина кормить грудью у нее будет лишний вес?
а что такой достинекс? 

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

у всех по разному! Достинекс - препарат, который пролактин снижает!

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Я набрала 12, и очень надеюсь что чтото останется после, так как до береминности у меня не как не получалось округлить свои формы. Было 58 стало 70, рост 170.
0
05.12.2012
Москва

58 кг при росте 170 см очень хороший вес, больше не надо.
у меня вес  до беременности был 60 кг  при росте 175 кг. больше не хочу. 
сейчас 66 кг. беременности 4.5 месяц 

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

В среднем 10.

за первую Б набрала 20

сейчас почти к 5 месяцам 3 кг

0
05.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Незнаю пока:) Надеюсь что скоро узнаю.

0
05.12.2012

Наберите в поисковике вес при беременности там все расписано сколько чего сколько весит ( ребенок, плацента, воды и т.д. ) а так у каждого все индивидуально. Кто 10 набирает,  а кто то 20кг.

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Завтра в роддом, вчера зафиксировала прирост в 14 кг. Если и есть на попе, то лишние буквально пару кг.Я слышала,что в среднем 13 кг набирают.Но это зависит от твоего изначального веса(если веса недостаток,то больше можешь набрать и наоборот).  12-13 кг для средних людей.

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я поправилась на 16 кг. 10 сразу  в роддоме ушло, потом 1кг дома, а 5 осталось. Но у меня изначально недобор веса был и я просто набрала что мне не хватало.

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В среднем 10-12 кг.

Я набрала 20.

0
05.12.2012
Москва

потом после рода сам снизился вес или сидели на диете?

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Худела. Но успела только на 10 кг похудеть.

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет)

Я набрала 12 кг, 10 кг ушло в РД , малышка родилась 3,2 кг

0
05.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я норму наберала 13кг ,не больше.до весила 55кг,после стала 54кг,все скинула.

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

10 кило. Все оставила в роддоме (я 10 дней лежала после родов)

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я прибавила 17,5 кг
0
05.12.2012
Москва

а потом после рода скинули, сколько кг?

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Все и скинула, 10 прям сразу в роддоме ушло.
0
05.12.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

поставте пожалуйста аватар

0
05.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

набрала 9 кг в среднм 12 кг должно быть!

0
05.12.2012
Девочки вопросик!!!! Отслойка на 7 нед.

Похожие записи