Девочки, всем привет!
Рассекречиваюсь - я в протоколе, и у меня 8-й день стимуляции пурегоном. Перечитала свой дневник - ровно 7 месяцев назад в те же самые даты (27 -начало цикла, 28 первый укол) был мой первый протокол. В этот раз также пункция будет 10-го числа!!)) Цикличность какая-то...страшненько) Надеюсь в этот раз все закончится хорошо. Будем делать ПГД. Даже не знаю сколько фоликов растет, врач говорит - все хорошо) А я и верю))
Девоньки, всем желаю огромной удачи в нашем не простом деле!!! За всех переживаю и держу кулачки!!!!
ДЕРЖУ КУЛАЧКИ))))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
, а по поводу цикличности не знаю может просто так совподает, у меня вообще не обычно даже как то местично получилось,обе ВБ удаляли по адресу Комсомола д.4, хотя это было в разных клиниках и районах, просто одинаковые адреса и дома окозались!!!!, Удачи!

Спасибки))))