Войти

Мой протокол

Олечка, желаю удачи!!! Ты где делаешь? У кого? 

0
06.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ева, спасибо большое!!! Я в мцрм у кирсанова.

0
07.12.2012

А как тебе Исаквва? Она хуже Кирсанова?

0
07.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ева, я у нее не была) Как я могу судить хуже или лучше)) В мцрм все врачи профессионалы. Да и здесь на ББ есть девочки, которые у нее "забеременели")

0
07.12.2012

Согласна с тобой)) А почему твой выбор остановился именно на Кирсанове? Тебе кто то его рекомендовал?

0
08.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да, рекомендовали и врачи и его пациентки) ну и отзывы в интернете. Я так понимаю ты туда тоже собираешься?

0
09.12.2012

Я у него была в прошлом протике.. А тебе ПГД по каким показаниям надо?

0
09.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ЗБ после первого протокола по генетической причине.

0
10.12.2012

Понятно, а как думаешь могут ПГД  назначить, если в прошлоом протике даже имплантации не было? Это не является показанием к ПГД?

Еесли есть генетическая несовместимость, когда берешь яйцеклетку донора, это помогает или организм все равно "не способен выносить"?

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Солнце я не знаю, честно. Это надо с врачем обсуждать.

Если эко было только 1 раз, врятли является показанием, но это я так думаю, а тут мнение профессионала нужно. Если сомневаешься во враче, сходи к другому, проконсультируйся, хуже точно не будет. По-моему как раз Исаакова "любит" протоколы с ДЯ. Надеюсь у тебя все получится!!! Желаю удачи!!!

0
10.12.2012

Этого, если честно я и боюсь.. Хотела к ней пойти, вот думаю, вдруг на ДЯ будет настаивать. Она же ведущий спец по этим программам... А кирсанов сказал, что пока есть свои надо пытаться со своими.. 

0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну раз Кирсанов сказал, то значит так и есть)  Ему я верю 100% Удачи, все получится! Когда в протокол? Кстати он мне пгд не назначал, я сама попросилась. 

0
11.12.2012

согласился? Сколько тебе это стоило, если не секрет?

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Не был против скажем так)) 9 хромосом - 56 тыс. с чем то. Максимальный набор 12 хромосом стоит 70 тыс. вроде. 

0
12.12.2012

А от чего зависит на сколько хромосом проверять надо...? Если я попрошу мне это в следующий раз сделать, в связи с отсутсвием имплантации в прошлом протике, то на сколько хромосом мне надо проверять...? АА подскажет?

0
12.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

 думаю подскажет) в любом случае это надо с ним говорить

0
13.12.2012

ДЕРЖУ КУЛАЧКИ))))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Вот это кулачки!!! Подняли настроение))) Спасибо большое!!!)))

0
05.12.2012

0
05.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Да уж, у нас Голубоглазка кому хошь настроение поднимет! Позитивчик еще тот!!!!!!!!!!
0
05.12.2012
Нижнекамск

Приветик)я тоже в протоколе,удачи тебе огромнейшей...и конечно всем нам достижение цели,ведь скоро НГ,все желания наши обязательно исполнятся.

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мурусик, спасибо, и тебе удачи!!! Какой день???

0
05.12.2012
Нижнекамск

Спасибочки)оооо.у меня первый день только,но я шла к этому очень долго,6операций позади и 12лет слез...))волнуюсь до безумия!!!УДАЧА уже в наших руках)

0
05.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

должно быть все хорошо, просто по другому и быть не может, а по поводу цикличности не знаю может просто так совподает, у меня вообще не обычно даже как то местично получилось,обе ВБ удаляли по адресу Комсомола д.4, хотя это было в разных клиниках и районах, просто одинаковые адреса и дома окозались!!!!, Удачи!

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Оксана, спасибки! Тебе тоже удачи большой-пребольшой!!!

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Олюш Удачи вам и победы в протоколе,АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо солнце) Обмазалась беременючим чихом))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

0
05.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!! К Новому году уже и результат будет)) и надеюсь что он тебя порадует))

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Валюш, спасибо большое, а я то как надеюсь))

0
05.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Целую тебя, дорогая, обязательно пиши, как новости будут.

0
05.12.2012
Винзили

Давай Олик всех победим !!!! И протокол будет победным ! Господи помоги !

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Lenusy, спасибо!!! Тебе на закрепление малышастиков @@@@@@@@@@

0
05.12.2012
Винзили

Оль и пусть так и будет! Всем быть беременным !!!! 

0
05.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Олик, всё будет хорошо!!!

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Светик, непременно) спасибо!

0
06.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ой, как же я переживаю! как за себя!!!.. Оленька, моя золотая, пусть всё у вас получится! обязательно напиши о результатах!

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Конечно, ЗайСпасибо!!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ольчик, я за тебя тоже держу кулачки! Все будет хорошо! Обязательно! В преддверии Нового года чудеса случаются! Удачи тебе, солнце!

0
06.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)) очень надеюсь

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

удачи!!а по поводу цикличности не переживай - у меня было так же: в апреле пролет, а ровно в эти же числа в июле все получилось!!!так что все получится)заразно чихаю)))

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ой как и я хочу также)) супер! Спасибо!

0
05.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
УДАЧИ! Все получится! Как раз к НГ будет подарочек!Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)
0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибки))))

0
05.12.2012
Грозный

пусть в этот раз все закончится хорошо удачи тебе 

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
05.12.2012
Санкт-Петербург

пусть протокол будет победным!!!!@@@@@@@@@

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Надеюсь так и будет!!!

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оль, удачи тебе огромной и победы!!

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Она мне понадобится)) Спасибо!!!!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

держу кулачки за тебя на победный протокол!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!))

0
05.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Оля, удачи тебе!!! Все обязательно получится!
0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо дорогая) Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@

0
05.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо! ))) ты даже помнишь )))) Завтра расскажу, как сходила
0
05.12.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Думаю о тебе и переживаю!!!!!!!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

0
06.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Олечка, удачи тебе!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Катюша!

0
06.12.2012
Москва

Все получится! 

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо тезка))

0
05.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Олик, удачи тебе !!! Ты умница !!

0
05.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибки!!!

0
05.12.2012
Почему не звонят??? (Крик души) ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ И ПРОГЕСТЕРОН!?

Похожие записи