Привет дорогие мои девчёнки!!!!! Вот и мне сегодня перенесли моих здоровеньких и самых крепких двух деточек!!!!! Я верю в них и в свои силы!!!!! Господи помоги забеременеть и выносить деток!!!!
Перенесли ляличек где то пол первого....полежала ..покапали иммуноглобулин и домой!!!!Лежу теперь и тащусь))))))Всё отлично!!!!!!
Люблю вас всех!!!!



седня мне сказали, что у меня мальчик!
спасибо!



Скоро, надеюсь Буду Переживать Все Эти Замечательные Эмоции!!!!!!!!




Желаю удачи и заветных циферок!!!!




даже не 1 а 2 ))))
