Войти

Спасибо всем!

Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ань, а у тебя со свертываемостью как? А то 2 дицинона - это прям круто. Но ты да, лежи лучше.

0
07.12.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Я не специалист в этом. Но врачи, которые видели мои анали по свертываемости сказали, что все хорошо.

Просто мой врач, что делала ЭКО и в этот раз и в прошлый сказала сразу 2 ампулы вколоть.

 

0
07.12.2012

я тоже колола по 2

0
07.12.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

А, ну значит всё в порядке!!!

0
07.12.2012

А сколько у тебя в поддержке утрика?

0
07.12.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

3 раза по 200

0
07.12.2012

Вот у меня так же было, и мазня пошла. Прогик масляный очень помог. Сейчас у меня 4 утрика, но как-то мне тоже не нравится, все равно тонус сильный. Во вторник пойду к врачу, хочу что-то в поддержке изменить.

0
07.12.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

А ты чуствуешь тонус? Или только на узи сказали? И от чего вообще эта мазня бывает?

0
08.12.2012

Чувствую. У меня  - это тяжесть внизу живота, напряг какой-то. У мазни много причин. может и отслойка, и гематома и шейка мазать.

0
08.12.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

 держись, Анют! Кулачки держим!

0
07.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Лежи и не нервничай, а то малышей напугаешь.Береги их!

0
07.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Береги себя и малышей

0
07.12.2012

я прогестерон колола до 12  недель вот только отменили ....так что коли ))

0
07.12.2012
сериалы для постельного режима после переноса Живу всё время в ожиданьи чуда

Похожие записи