Войти
планирую беременность Сочи

Первый прием!

Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Желаю,что бы квота тебе не потребовалась!!!

Удачи тебе в победном протоколе!!!

0
09.12.2012
планирую беременность Сочи

Спасибо дорогуля!Нафиг эту квоту и вашу бешеную Москву!!)))Хочу ближе к дому,душа спокойней...                  Евочка,как утебя дела?

0
09.12.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

все ок,квоты я тоже не дождалась,летом было второй протокол,но о вы!С новыми силами после нового года в победный третий!

0
09.12.2012
планирую беременность Сочи

Я тоже желаю УДАЧИ!!!!

0
09.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

В нашем полку прибыло!!! Поздравляю, я тоже пациент Семенова!!!!!!!!!!!

0
09.12.2012
планирую беременность Сочи

Спасибо!))

0
09.12.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

О! А мы едем к нему в марте! Возлагаю на него огромные надежды, надеюсь что Эмбрио принесет нам долгожданный результат. Удачи тебе!!!

0
09.12.2012
планирую беременность Сочи

Да-да-да!!!13-тый год наш год!!!Иначе и быть не может!!

0
09.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Поздравляю землячка) удачи тебе) я тоже пациент Семенова)))))

0
09.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

желаю тебе удачи @@@@@@@@@@

0
09.12.2012
планирую беременность Сочи

Спасибо Натулик,мы так надеемся на лучшее!

0
09.12.2012
гос. программа ЭКО в Украине Отчет о походе к врачу

Похожие записи