Девочки,здравствуйте!!!Не могу забеременеть 2 года и 1 месяц...На днях мне сделали лапароскопию.Итог-в яичниках нашли мелкие кисты-их убрали.Еще обнаружили перегородку в матке-порок развития.Врач сказала,что на зачатие эта перегородка не должна влиять-она влияет на вынашивание беременности. Если я забеременнею-всю беременность будет угроза выкидыша или других проблем.Но может быть и все нормально...У кого была или есть такая проблема??? Врач сказала,если не забеременею в течение года-перегородку будут убирать-чуть ли не в институте,даже может придется в Москву ехать...Хочу инсеминации поделать..Посоветуйте,кто знает о данной проблеме...
Итог лапароскопии.
Привет! делала на днях ГСГ поставили двурогая матка, также под вопросом перегородка (ее даже не много на снимке видно). Но у меня проблемы с трубами, не знаю влияет такая матка на зачатие или нет.
Приветик!напиши пожалуйста сколько времени ты была на больничном после операции лапары?с делали ли тебе на ноги перевязки с эластичными бинтами на ноги?и сколько времени делали?во время самой операции делали?
Привет!На больничном я была 2 недели.Почти неделю находилась в больнице.Лапару делали на следующий день.Меня заранее предупредили купить эластичные чулки,я до лапароскопии их одела и проходила с ними все время,пока была в больнице.
У меня в друзьях была девочка с двурогой маткой, потом она удалила дневник, но ей удалось заберементь ествественным путем.