Девочки ну вот опять мне нужен ваш совет, вернее познания в области эко...
у меня все 3 протокола брали клеточек не много, половина из них были (как сказал врач) были не плохие, но оплодотвороение происходило не всегда..почему?? ведь если мои клетки хорошие и сперма хорошая почему они не хотят оплодотворяться? (сейчас 3 протокол было икси и то оплодотворилось всего 3 а хороших вроде 6) как так то??? от чего это зависит????

Чтобы все получилось и ты вообще про все забыла уже !
