Может быть кто-то знает отличное местечко, природа, деревья, снеееег..куда можно отправиться сразу после НГ на пару-тройку дней?.Конечно, чтобы не очень дорого и осень далеко от Москвы..понима, что это не совсем реально, но а вдруг посоветуете?
Кашира
Спасибо, думали об этом))) Хороший вариант! Но хочется какую-нить прям деревню..
0
10.12.2012
Ответить
поверь там деревень тьмаааааааа
и цены волшебные! все супер дешево!
приедешь и на вокзале будут бабки стоять и сдавать домики баксов за 100 на неделю в деревне-в глуши) мы так делалаи и остались довольны)
0
10.12.2012
Ответить
А может в Юрьевец, Ивановская область, зимой многие там отдыхают, снимают домики, катаются на лыжах, снегоходах с горки, сколько стоит правда не знаю, мы просто на корпоратив как то ездили-мне очень понравилось.
0
10.12.2012
Ответить