Войти

Куда уехать на каникулы?

Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Сгоняй в Беларусь!

0
10.12.2012
Дарья
Кашира

Спасибо, думали об этом))) Хороший вариант! Но хочется какую-нить прям деревню..

0
10.12.2012
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

поверь там деревень тьмаааааааа

и цены волшебные! все супер дешево!

приедешь и на вокзале будут бабки стоять и сдавать домики баксов за 100 на неделю в деревне-в глуши) мы так делалаи и остались довольны)

0
10.12.2012
Ольга
Москва

 Поддерживаю! Были там с супругом летом. 

0
10.12.2012
Дарья
Кашира
Спасибо!
0
10.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

А может в Юрьевец, Ивановская область, зимой многие там отдыхают, снимают домики, катаются на лыжах, снегоходах с горки, сколько стоит правда не знаю, мы просто на корпоратив как то ездили-мне очень понравилось.

0
10.12.2012
Дарья
Кашира

Спасибо! Посмотрю))

0
10.12.2012
а ведь мои приметы сбывались..... цефтриаксон?

Похожие записи