Войти
Юля
Краснодар

ХГЧ-1,20...........

Анна
Святослав, 10 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Киев

Юличка, сочувствую тебе((( держись, сама сейчас прихожу в себя, однако я верю, что наши усилия вознаградятся, нужно только верить и не терять надежду и бог подарит нам это чудо.....

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

ЗНАЕШЬ ПЕРВЫЙ ПРОЛЁТ КАК ТО НЕ ТАК ПЕРЕЖИВАЛА, ВТОРОЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЭТО ПОНИМАТЬ ЧТО НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ШАНС НА ПОВТОРНЫЙ ПРОТОКОЛ НЕЗНАЮ КОГДА ПОЯВИТСЯ. 

0
10.12.2012
Анна
Святослав, 10 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Киев

Солидарна с собой, сами еле собрали денег на стимуляцую, решились на первый протокол, и тут задержка, всё развивалось как маточная и ХГЧ не подводило, пошла на 7-й неделе и тут шок беременность в трубе и даже серцебеение уже было, так тяжело представить что чудо которое я ждала 9 лет удалили вместе с трубамии деньги все на больницу пошли... теперь будем собирать опять. 

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Бедненькая,как тяжело такое пережить.!у меня на ЭКО были и деньги и надежда,вроде бы первый раз всё с настроем делаешь сдаёшь эти анализы,стимулируешся и вот так получается.,ладно первый пролёт,я понимаю что тяжело после пункции отходишь, ну а второй раз всё естественно нет не стимуляции ни пункции а просто только перенос эмбрионов всё спокойно проходит, но что то не так зарождается в организме.

0
10.12.2012
Анна
Святослав, 10 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Киев

Ну ты держись Юлечка, буду держать за тебя кулочки.

0
10.12.2012
люся
Ростов-на-Дону

да день плохой сегодня у меня то же самое!держись Юлька прорвемся!!!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Незнаю,прорвёмся или нет,сил пока нет.Держись дружочик!!!

0
10.12.2012
люся
Ростов-на-Дону

юлечка а мы с мужем решили добить эту проблему надоело !тут дом надо строить живем у родителей все деньги на эко уходят еще кредит висит за первое эко!Мы решили делаем крио а если пролет возьмем малыша!!!Они там тоже не виноваты страдают как и мы!!!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Денег нет всё в клинику ушло,пока отступим,как созреем так снова в бой.Пока буду отдыхать, а мы только купили квартиру и надо делать ремонт вот и  займусь,отвлекусь от всего.Скоро новый год,будет чем заняться!!!

0
10.12.2012
Юля, приходи в себя и снова за мечтой. К сожалению, не у всех и далеко не всегда этот путь легкий, но мы двигаемся с упорством маленького танка. Тогда и приходит результат. Все будет хорошо! Обязательно будет!
0
10.12.2012
Юля
Краснодар

спасибо.

 

0
12.12.2012

Юлечка, держись и не отчаивайся ни в коем случае!!! Как бы больно и тяжело не было не упускай руки!!! Все обязательно будет хорошо...Мы с тобой!!!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Спасибо огромное за подержку!!!

0
12.12.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Юленька держись! Через пару неделек по другому на все посмотришь и снова в бой, покой нам только снится!!!!!!!!! 

Знаю как больно , крепись!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Спасибо огромное.

0
10.12.2012

Юлечка, очень жаль.... отдохни чуток и снова в бой, в свой победный протокол

0
11.12.2012
Юля
Краснодар

Да,Катюш вторая попытка и не удачно.Спасибки.

0
12.12.2012
Наташа
Сыночек, 11 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладшая Доченька, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

не расстраивайся, Юльчик, и не опускай руки!!!!! в Новом году , с новыми силами в бой!!!! Всё будет ОК!!!!!

0
11.12.2012
Юля
Краснодар

Мож  в Новом году бог даст нам маленькое чудо,очень надеюсь на это.Спасибо огромное!!!!

0
12.12.2012
Пупсик
Оренбург
Держись!!!!! Я сегодня весь день пою песню "надежда" помогает)))))!!!!!! Отвлекись, займись чем-нибудь- спорт, работа, увлекательное творчество!!!!
0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Да,отвлекусь ремонтом в квартире.Спасибо за понимание!!!

0
10.12.2012
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не переживай скоро придешь в себя и с новыми силами, только вперёд! Со мной тоже такое было, недавно!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

0
10.12.2012
Брю
Планирую Иркутск

Юлечка держись и успокаивайся.. Я тоже сегодня официально узнала что у меня пролет. Хотя М. уже шли. Поревела поистерила  и снова  готова к бою... Мы с тобой

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

У меня не было не месячных, не признаков на них и вот такой результат.Ты тоже держись.Но я пока не готова к бою,буду отдыхать,а там видно будет что и как.

0
10.12.2012
Рия
Санкт-Петербург

Сегодня получила точно такой же результат 1,2 и сижу и реву целый день.....

0
15.12.2012
Юля
Краснодар

Я уже наревелась, вот так с нами судьба кружит.Держись!набирайся сил и снова в бой.

0
17.12.2012

Derzhis', dorogaya, my s toboj, sama takoe zhe perezhila...

0
12.12.2012
Юля
Краснодар

ДЕРЖУСЬ КАК МОГУ! Спасибо .

0
12.12.2012
*Мария*
Планирую Москва

Юля, мы всегда не ждем этих цифр. Оч жаль, что так снова ((((

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

0
10.12.2012

Сочувствую !! Очень горько ... Пройдёт время и появятся силы на новую попытку. 

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

очень горько!!!!!!

0
10.12.2012

тримайся я знаю як тобі зараз важко, відихнеш набиреся сил і знов підеш в протокол за малечою.

0
10.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Юлечка, не отчаивайся! Держись!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

Пока не получается держать себя в руках,не могу, очень больно!!!!!

0
10.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Да, все так... Но даже если упал, нужно встать и идти дальше... Сегодня просто полежи в направлении к мечте, а завтра потихонечку пойдете к ней

0
10.12.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

0
10.12.2012

Юлечка, держись, силы еще понадобятся!

0
10.12.2012
Юля
Краснодар

спасибо.

0
10.12.2012
И снова о нем) Божееее

Похожие записи