Войти

Растет грудь!

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

и у меня мой скромный 1й размер увеличивался,круто вощее,сиськи есть! у мужа сразу эрот идеии пошли. я на гонале была,после подсадки то сдувалось все,ну а ща чуть набераемс

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

уууууу....прям все-все сдулось?

0
10.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну дааа,уже не такая наливная чтоль. может у кого как еще держиться,а у меня после пункции -подсадки по тихонечку вернулось в 1й.

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

блин( вернется муж - предупрежу, что этот праздник ненадолго, и чтобы не вафлил, а надержался сейчас

0
10.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот вот и я говорю,мацай сиськи мои.

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ничего, скоро как у Памэллы Андерсон станет)))

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

аааа не было у меня и с сыном как у Памэллы,так 3размер то наращивался.

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну хоть третий)))) Тоже же секси))) Главное не тара, а содержимое в ней

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну да откормила до 2.5лет

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Круто же, зато вон какой здоровый))) И этот будет таким!

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

И пурегон и хорагон и все эти вместе взятые штуки так прекрасно влияют на грудь. Она то надувается, то спускается. Второе, конечно, менее приятно.

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ненененененене не хочу даже слышать про сдувание! я теперь Памела Андерсон в миниатюре, да!

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ох, как мне твои эмоции знакомы)))) Я на Ок сейчас , тож радуюсь вместе с мужем)))) А после первого проткола во время ожидания сама побежала новые лифчики покупать, потому что вообще не влезало мое богатство в то, что имелось

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

а на ОК у меня не росло...и вообще никогда не росло, только сейчас

но согласитесь - грудь - это ТЕМА! Никакие IQ и образования и рядом не стояли)))

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

здорово, у меня были пурегон и метипред, но таких приятных неожиданностей с грудью не происходило, а жаль 

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Наверное, у Вас просто исходные данные и так шикарны)))

0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

если бы, тогда не было бы так завидно

0
10.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это с утрика. Там прогестерон. Именно с него грудь растет во время беременности, а у некоторых во второй фазе цикла.

У меня та же история, только с крайнона. В старые лифчики не влезаю, муж на седьмом небе!! А то я всегда была довольно плоская, но с большой задницей.

Кстати классно - большая грудь сильно отвлекает внимание от выросшего животика, поэтому мою Б замечают только женщины!!!

0
11.12.2012
Санкт-Петербург

Приветик! У меня перенос был 08.12 и пока стараюсь лежать) Завтра первый день буду ставить крайнон. Странно, что не на след.день, а лишь с 11.12 ..А тебе - так держать)))

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

О,практически односрочница! Кого переносили? А я уже не могу лежать, порываюсь побегать. 

Мне крайнон не назначали,а он для чего?

0
10.12.2012
Санкт-Петербург

Перенесли 2 эмбриончика. А крайнон - это погестерон, поддержка. Кому то. как я понимаю, утрожестан назначают, кому крайнон. Я тоже уже лежать не могу..Пока лежала - выштвала. А вот закончила и чувствую, что вся попа болит.Всю ночь крутилась. никак не заснуть было.Для меня непросто столько времени лежать) не привыкла я))

0
11.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

гормонывсякое бывает)))), ждем от Вас хороших новостей

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

я хочу еще таких гормонов, и много, много!!! Всегда брала неземным обаянием и длинными ногами, а грудь стыдливо прятала. Хочу 4 размер минимум!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

кормить ребеночка будете, будет вам 4))))

0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ох уж эта грудь))  двоечка - не налезает вообще)) Сейчас полный третий) то ли еще будет)))

0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ого! Хочухочухочу!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ну значит будет вам с мужем счастье!
0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Обязательно будет в свое время или несколько позже)))

муж вчера когда хорагон колол, задумался и выдал " так если после того укола тест полосатится, так это чо ж получается, любая дамочка может уколосться, а потом пописать и на тест и обмануть мужика, типа беременная??????" И столько ужаса у него в голосе было...О, мужская логика, неисповедимы твои пути!

0
10.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
вот прикол! я бы даже не додумалась! поистине! Мужская логика!!!!!!!!!!
0
10.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

да, мужская логика бессмысленна и беспощадна!

0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Еще бы ноги росли и животик становился плоским..))))) у меня сейчас титехи тоже те еще арбузички, муж тоже счастлив)))

0
10.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Ой дорогая.Удачи и терпения тебе!У меня 4дпп а я уже вся извелась в ожидании.Грудь пышнит наверно хорагон да и утрик тоже.

0
10.12.2012
Угг Пожалуйста ответьте мне девочки миленькие!

Похожие записи