Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

29 ДПП

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Сейчас надо на УЗИ ходить после 21ДПП, а не ХГЧ сдавать и себе накручивать-нервы портить
0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
Мне врач назначил перед завтрашним узи
0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
всё у тебя ОК, ХГЧ растёт
0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
Он растёт, но я все ближе к минимальной норме
0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
успокойся всё нормально
0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
да надо успокоится, а то только ною что то в последнее время
0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
тебе нельзя нервничать, сама знаешь, смотри больше мультяшек, ешь больше вкусняшек
0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
я не нервничаю, посто тяжелые мысли закрадываются, когда сопоставляю, а так стараюсь думать о хорошем
0
10.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
ХГЧ потом медленнее растёт, это нормально
0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
буду надеятся
0
10.12.2012
Санкт-Петербург
Лисеночка не переживай!!!!!! все у тебя хорошо, смотри как было у меня, но на этом сроке врач уже сказала, что сдавать не нужно, сейчас все уже по узи, у меня сейчас 29 дпп, было так по хгч:На 9 ДПП - 41 мЕД/мл, 11 ДПП - 91 мЕД/мл, на 15 ДПП 361 мЕД/мл,21 ДПП 1371 мЕД/мл, 25 ДПП 9368 мЕД/мл, 28 ДПП - 1 ПЯ с двумя желтыми телами и 2мя эмбрионами, у нас близнецы!!!!:):):) Хотя сколько я читала для двойни должно все в 4 раза удваиваться, но как видишь ктакому сроку уже темп немного замедлился, но это не говорит о том, что это плохо, бысто растет видимо на начальных этапах, так что, не переживай, больше позитива!!!!! У меня на 21 дпп было даже меньше в 2 раза чем у тебя. кода пойдешь на узи?
0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
Cпасибо Ольга, очень вселяет надежду Ваше сообщение
0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
удачи на узи))) странный врач. Я в первом протике сдала как положено на 14 ДПП и все. Дальше только узи. 
0
11.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
Врач у меня и правда ооочень странный
0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь
все хорошо, не переживай )))) и не накручивай себя ))))
0
10.12.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
я стараюсь
0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
что-то грустишь? все хорошо, не надумывай лишний раз!
0
11.12.2012
Божееее Анализ ХГЧ на 6-7 ДПП

Похожие записи