Проснулась утром,а меня ждет большая коробочка))))мама утром сходила на почту и принесла подарочек домой!!!нетерпеливо я его распоковала...и.....была тронута до слез

Самый важный
ну а про заразюки слов вообще нет!!!!!!!!!!
Проснулась утром,а меня ждет большая коробочка))))мама утром сходила на почту и принесла подарочек домой!!!нетерпеливо я его распоковала...и.....была тронута до слез

Самый важный
ну а про заразюки слов вообще нет!!!!!!!!!!
классссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( на могу ответить в личку не открываются сообщения)
ну я там тебе чирканула номерок...ну и вопросик..а ты чего это трубу не брала..я тебе с раб звонила поболтать хотела??ну завтра тогда наберу
Жаль что меня не включили в подавочкиии
Светик готовся к 8 марта обязательно возьмем
ЭТОООООООООООООООО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ твоя снягурка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я переживаюююю сижу,ну где где же! рыбка для мужа вообще то( с нашей р.Волги),для тебя конфеты и мыло ручн работы,сама варила
,пусть в НГ ты станешь мамой!
Солнце моё я даже и не сомневалась,что это ты

про рыбку мы конечно догодались...он ее уже отвоевал)))а где конфеты...не видела
там шоколадки тока)))))вот идиоот я теперь тока поняла..шоколад мне и мыло)))))))))))))))))))
да шоколад наш самарский и мыло с ангелом для тебя! и свечка пахнет очень,я ванне лежу и ее зажигаююю. Очень рада,что вам угодила.А лось это не намек
если че
ой лось воще всеобщий любимец))))а кос мой охоту на него открыл)))спасибо оч угодила!!!просто очень очень приочень..вчера своему ужо табы мужские давала))сказала заразные
Ну ты мать вся в подарках!!!А таблов сколько заразных!!!
Вау, чего там только нет и вкусняшки, и таблетки заразные. Это Юля прислала?
Да да это она!!!!!я обалдела..приятно удивлена..она умница
о, вот и Юльчина посылка дошла!!!!
Класс-класс!
Ленусик, продублируй пост в содружество)))
Юляха умница...в содружество ну никак не получается
Ленусик скинь пост в Содружество в Болталку
такой хороший подарочек,такой миленький!!Сразу видно от всей души сделан!!!молодчинка отправитель!!!
Суперский подарочек!!! Мне понравился!!! Ну а с такими заразнючими таблетками точно все получится в скором времени,дай БОГ!!! Молодцы девочки!!!
Супер подарочек!!
рыбка..очень очень кстати, надо за пивком бежать!!!
Роскошень !!)) А рыбка ТО !!!!))) И все остальное конечно тоже !))) 
Ням няшка какая))) ну все Ленок бегом за пивом)))) таблы заразные ойпригодится длятся и помогут)))!!! Юльчик молодец, криотивненько))))
Клааааааааас! особенно рыбки захотелось)))))))))
Здорово! С наступающим! Пусть все сбудется!!
Класный подарок. А рыба наверное объедение.
не пробовала ещё не знаю..но судачек знатный ...свежий свежий)))
Круто!!! Суперский подарок !!!!!!!!!!!
Суперский подарок! Снегурке респект!!!!
заразные штучки это что то
самый лучший подарок!!
Суппер!!!!!