Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Взлетел d-димер после подсадки

Мама девочки (35 лет) Москва

Коли по 0,6  пока , пересдай на 6-7 дпп вместе с гормонами , тогда будет ясно увеличивать дозу или  нет ! А прогика сколько в поддержке!? И  по Юлькиному (Тольятти) совету - сдай еще РФМК и Фибриноген !

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
А для чего РФМК и Фибриноген? Что они показывают? Кинь ссылку, если можно. Или в личку.
0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Это тоже из гемостаза , их надо сдавать вместе с Ддимером ! Ну если ОН конечно повышен ! Если нет , то и не надо ! 

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
я поняла что это из гемостаза. Д димер повышен. А что они показывают? ну с д димером понятно, а они на что влияют и отвечают? Почему именно их?
0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ну , так за гемостаз и отвечают !))) Там же много показателей  свертываемости и густоты ! Не знаю почему , гематологи говорят !

0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
спасибо
0
11.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Спасибо Юлечка!zayac.gif
0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

главное ,чтоб все помогло.

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Утрик 600, 1 прогинова. Ок сдам. Спасибки

0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

сдавай!)))

0
11.12.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Какой у тебя вес?

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

58 кг

0
11.12.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

тогда 0,8 многовато,а вот 0,6 отлично подходит

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ясненько! Спасибки

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

я при 54 кг колола 0,8 - правда, без рекомендаций гематолога, но только эта доза сшибала д-димер, который у меня превышал норму в 10 раз...

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ясно. Спасибки. Попробуем пока 0.6.

0
11.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

У меня то же так было,кстати у всех он повышаеться,я колола по 0,4 клексана ежедневно,дозу не увеличивала (хотя многие девочки рекомендовали) но врач сказала не нужно,что мол он будет падать,и он потихоньку начал падать.

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мне сказал, что у меня все таки небольшая гипера и кровь сгущается, надо разжижать

0
11.12.2012
планирую беременность Ульяновск

у меня на 3 день тоже взлетел, доктор сказал, что ничего страшного и что для нас нрмы не такие, как в лабораториях, что у нас до 500-это нормально сичтается!

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Так уже больше 500 и быстро растет. Спасибо!

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

коли 06 но вечером.и сдем РФМК и фибриноген.на 5-7-9дпп все сдаешь.

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Юлечка!

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я колола 2 раза в день клексан по 0,4, то есть 0,8 в день, а тебе самой решать

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибки!

0
11.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Слушай доктора!!!!!!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Слушаю, но и девочки все опытные, знают! После ваших советов я убедила его поменять дозу, а то он осторожничает. Спасиб

0
11.12.2012
d-димер Гемостаз перед крио?

Похожие записи