Родила Сашку 1.11. 2012
Я стала МАМОЙ !Всем приветик! Хотела отчитаться. Лучше поздно, чем никогда. Сдалась в роддом 1 ноября ранним утром и вечером стала мамой Сашки!!!! Родила сама, так что миф про кесарево после ЭКО теперь считаю полной дезинформацией. Выписали на третий день из роддома. Рожала в 25 роддоме! Страшно было - жуть. Но после родов страх как рукой сняло. 4200 граммов, 43 см. Мы уже гуляем на улице, все врачи говорят, что Сашка прекрасно развивается, набирает вес, кушает за двоих, молока у меня огого сколько. Ночью спит, только в 5 утра встаю покормить 1 раз. Жизнь стала такой чудесной! Всем желаю испытать такие эмоции!!!!!
Девочки, кто в клинике Мама протокол сейчас делает, как там загруз у Потапова М.Е. и Нефедовой А. В. ? Хочется так в гости ближе к Новому году приехать, отблагодарить врача, вот думаю не помешаю ли я своим приездом?
луна
поэдравляем!!мы тоже родились 1.11.2012)))в феврале поедем за детский сад(за эмбриончиков) платить,и тоже хотим врача своего отблагодарить)))мой врач ждёт в гости,всё переживает,чтобы фотку малой привезла)))я думаю и твоему врачу будет очень приятно)))
11.12.2012
Ответить
Галина
От души поздравляю! Растите здоровенькие!!!! И Вам тоже крепкого здоровья!

11.12.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
