Девочки взрослые, подскажите...
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Привет мои дорогие! Хочу посоветываться, у меня пункция прошла 2 дня назад, принимаю утрожестан и дивигель как говориться готовлюсь к подсадке. Под утро проснулась с диким желанием пописить, и тут все началось...такие боли в матке просто не описать, так же и яичник один сильно болел...прям в жар кинуло с пяток до головы...вся мокрая была, очень сильно больно и это продолжалось как мне показалось минут 5-7, думала мне хана.... Что это может быть кто знает? что-то переживаю настроение перед встречей с масиками растроенное..
Алана
Ксюш, ты писяй не на полную катушку)))) а как бы сдерживая .тогда не так больно будет. я после пуккции по маленькому, думала стены ногтями содру)))) на третьи сутки было уже не так больно
12.12.2012
Ответить
Alka-alka
Ксюш , не переживай , Натусик правильно гововорит- может быть ! Можешь выпить нош-пу , но мне она не помогала и я пила Нурофен или Ибупрофен ! Врачи сказали можно !!!))) Давай пей и все будет ОК)))
12.12.2012
Ответить
Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Ксюша, это все последствия пункции, так бывает. Реакция яичников. Я асами с болями первые три дня писала с болями. Не переживай пройдет.
12.12.2012
Ответить
