Чуда не произошло...естественно, с чего бы это вдруг...
Привет! Как же я тебя понимаю((( и очень сочувствую! Очередное разочарование, хочется рвать и метать от боли и обиды. И уже не верится, что все будет хорошо((((
Я этих салфеток уже 14 штук съела)))) В этом году не буду, загадаю что-нибудь другое. Только вот беда - а другого-то и не хочется(((( ВСЕ есть для счастливой жизни, кроме детки от любимого мужчины((((
И все же, будем надеяться, жить и бороться дальше, а что нам остается???!!!
Согласна....даже не знаю какой настрой уже нужен.. Толи настроенный на борьбу, то ли забить на все))
(((( У тебя есть показания для гистероскопии? Может, офисную для начала?
Да фиг ее знает... Утменя имплантации нет, вот врач и говорит что может там что то... А биопсию я делала...
Я имею в виду мини(офисную)гистероскопию. Меня в Маме настойчиво отправляли без показаний на гистеру, ну типа, давайте попробуем, а вдруг?
Муж был категорически против - наркоз, операт.вмешательство. В итоге выдавила из них ( из Сухачевой)направление на минигистеру. В Сеченовке, за 5 минут, совершенно безболезненно, минимум анализов перед процедурой.
В результате - все чисто и красиво в матке. Так что подумай, стоит ли идти на операцию. Удачи!
Привет! Гистера- это операция под общим наркозом с выскабливанием и последующей гистологией материала. Стоимость ок. 25 т.р. + огромный список анализов. Минигистера - в матку "заводят" приборчик для осмотра изнутри, без наркоза, без боли. Стоит 3,5 т.р., мне делала д.м.н.
Если что-то плохое находят, предлагают выскабливание, т.е. полноценную гистеру.
Может, с толку тебя сбила, просто не люблю операции(бр-р-р), думаю, ты тоже. Да еще без особой надобности.
я все же гистеру сделаю.. Но все равно, спасибо за совет)) просто хочу чтобы все сразу сделали, а не просто посмотрели...поищу клинику, надо делать уже скоро..
Анжела, скажи, пожалуйста, а если на мини-гистере найдут что-то нехорошее, то когда Джибладзе будет делать полную гистеру? Через сколько дней?
я готовилась к эко, поэтому у меня все-все анализы есть, даже больше чем нужно)))
Вот что за гадство? Делю твою боль.
Наташ, ты же с Вологды подключи Деда Мороза пусть всем ББешкам в Новом году подарит здоровеньких детишек
Хорошо попрошу, его знает моя подруга лично, а у меня все случая не было ознакомится.
Разуверовалась я что то , Девчата... Нет деда мороза... Я каждый год салфетку горелую жую в полночь... Все никак подарок до меня не доходит...
Всё получится. У Наташи 6 пролётов, у меня 3, а мы всё равно бьёмся и верим в успех.
Да, я знаю... Недавно наташин хгч почти как свой ждала...я очень вдохновляюсь когда у кого то получается, особенно, когда уже попыток больше чем 1-2... Так что, Таня и Наташа, вы уж меня не подводите в след раз, не расстраивайте))))
Я знаю... у нас тут по очереди сердце разрывается когда очередные месячные начинаются... Такая обида, злость даже сегодня накатила...сегодня, представляешь сижу в кафе во время обеденного перерыва, читаю беби блог, мечтаю о том как уйду в декрет.,. Приносит официантка мешочек и говорит что на новый год сбываются желания вытяните бумажечку.... Я тяну.... Сама понимаешь о чем я думаю... Разворачиваю, читаю... Дословно не помню, но что то типа того что в след году вам нужны будут деньги и вы будете весь год работать Не покладая рук и ног... Такой какой то смысл... Хотелось обматерить там всех чтобы такие пророчества в мешочки вообще не клали...
Не обращай внимание, мне все подряд просрочат двойню, уже лет шесть как, а ни фига, это просто стечение обстоятельств.
Онья, я тут пришла к выводу, что чтобы я ни задумала, никогда не сбывается. Я не имею ввиду, то что лично от тебя зависит, например работа, учёба итп.
А вот именно мысли желания. То я думала, вот хорошо бы мужу на день рождения подарок сделать - моя беременность. Теперь вот думала, как и ты, хорошо бы сейчас забеременеть, ребёночек будет лев или дева. Очень люблю эти гороскопы.
И пришла к выводу, что если я когда- нибудь забеременею, то это точно будет, когда наконец перестану думать об этом. А это - самое трудное. Гоню мысли каждый раз - пока не получается.
Это самое трудное... Тоже самое, как со второй половинкой... Я в 26 рассталась с бывшим (к счастью), но тогда мне казалось что я старая дева и никому не нужна, потом начала усилено "искать" вторую половину, очень переживала что одна .... В итоге когда забыла и забила после поисков, случайно познакомились с соседом по подъезду...у него была собака и у меня- вместе гуляли... Так и не расстаемся с тех пор)))) вот и здесь также как то надо расслабиться.. но вот только я так туго закручена сейчас на отсутствии ребенка, что не знаю как отпустить... Думаю, может к психологи тже сходить)
Да, наверно нам уже надо к психологу. Мне , честно, уже самой не справиться
Эх, сходить что ли в эти выходные к психологу...видимо, мне реальн уже надо))
Напиши, как сходишь, если пойдёшь, конечно
Попробую в этом году что то другое загадать))) это же всегда так, по закону подлости- хочешь одно получаешь другое.. )))) надо что нибудь "обратное" загадать))))
Да уж... А я еще теперь от друзей скрываюсь ... Не могу к ним в Гости ходить , там либо беременные, либо детки маленькие.. Сердце разрывается...
У меня ситуация еще краше, в Эквадоре настоящий культ семьи и детей, у них от трех и до 6,7,9... детей! Дети везде и в большом количестве) У нас были друзья, они пять лет не могли иметь детей и это была целая трагедия для латинской девушки. Они лечились, им предлагали эко, но по религиозным соображениям, она ярая католичка, она отказалась. И вот раз и перед Рождеством забеременела и чудо! Все в шоке, а она гордая! Сейчас через недели две будет рожать вторую! Так я к тому, что они сразу пропали и сразу "быть корректнее на тему деток" исчезло. Но я за них очень и искренне рада! А ты наоборот, вот переломи это в себе, ходи в гости, сюсюкай ляль, гладь пуза беременным! Говори спокойно, что вы вовсю в процессе и ждете своего часа! Люди вам только помогут своими молитвами!
малыш постарайся расслабится! Сходите может к психологу! Я от души желаю тебе стать мамочкой и скоро!!! Обязательно у вас получится!!!!!
просто у всех свое время наверно... я раьше столько думала,с ума сходила ждала... и расстраивалась... в этот раз делаем эко и завтра идем за малышами.. в этот раз я расслаблена,устала уже переживать и ждать.. Пусть Бог сделает как правильно... но вера есть всегда.. на данный момент молюсь чтобы малыши остались со мной 9 месяцев...
Береги себя и верь!!!!!
эх... Будет еще наше времечко)))) а пока надо гистеры сделать до нового года))

Может в водку салфетку эту бросить и нахряпаться?)))))