Войти

Депрессуха...

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Не переживай, у меня тоже так было. Перед протоколом бегала, активничала. А как вступила, ощущение было, как будто обычную мед процедуру делаю. Никаких высоких чувств. У меня только в 1 ИИ были мысли о важности момента, к 3 попытке поутихло, а к моменту ЭКО главная мысль была, где найти денег

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а вот у нас первая попытка эко+икси, и как-то да, мое воодушевление пока на нуле...а сейчас вы вес сделали или в процессе?

0
14.12.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

У меня уже 31 неделя Б

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ООО, вам осталось немножко, скоро будете счастливой мамочкой ))))

0
14.12.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Да, осталось 7 недель. У меня плановое КС, т.к 1 роды были путем КС. Желаю и вам присесть на лавочку беремешек поскорей!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Малинка, спасибо за добрый слова! Здоровья и удачи вам.

0
14.12.2012
Саратов

Юлечка, я вот еще не вступила в первый протокол, а депрессуха такая же. просто хожу по врачам и все (больше ощущений нтикаих) я думаю, что это от переживаний, так сказать к сроку мы выдохлись

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

да, когда я бегала по врачам-это тоже был дупдом,то не попасть то еще что-то, а надо в срок все...,аааааааа. крыша ехала, зато когда тебя принимают в протокл-все сотальное уже неважно!!! желаю вам удачи! Вы где делаете?

0
14.12.2012
Саратов

г.Саратов клиника Парамонова 

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Юлия, у меня тоже так было, эт гормончики наверное играют. Я становлюсь опасна для общества)))) меня все и все раздражает)))) депресняк полный, мультик смотрю- реву, фильм смотрю- опять реву, ничего не смотрю- мысли всякие лезут в голову. И так продолжается до сдачи ХГЧ. Мужу медаль нужно дать, за терпение. Вроде нужно радоваться, а не получается что-то. Терпения и удачи)))))
0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ланчик, да, я вас понимаю...тяжело нам сейчас, а что делать! Нужно находить силы и двигаться вперед! да, и моему мужу нелегко, терпит,как может )))) у вас какой ДПП?

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Юль я в крио протоколе, еще не было переноса. У меня до этого было 4 ЭКО, мне уже привыкнуть нужно к состоянию ожидания дня Х)))))
0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ааа, подготовка заранее )))

0
14.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

Юльчик, держись и не хандри! Ты уже все сделала, что от тебя зависило, теперь все в руках БОЖЬИХ. Поэтому не кистни: займи чем-нибудь руки и голова твоя тоже переключится. Немножко терпения, все будет ХОРОШО! Все знают, что догонять, легче,  чем сидеть и ждать. Еще немного И СЧАСТЬЕ НА ПОРОГЕ

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Полюшка, спасибо за добрые слова. я уже даже вышла на работу,чтоб как-тос ебя развлечь )))

0
14.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

У меня тоже так было. Наверное все потому, что ты от переноса ожидаешь чего -то особенного, а тут перенеслит и иди тусуйся жди...И до этого ты такая все на взводе, чтоб узи не пропустить, укол не забыть, ждешь новости про эмбриошек. А теперь что, лежи и жди, поэтому наверное мы и начинаем загонятся и депрессировать. Как мне посоветовала Svety надо смотреть мультяшки и комедии, чтоб только смеятся и радоваться эти 2 недели.

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

да, Катя, ты права, просто это ожидание убивает, я, конечно,могу ждать, но что-то так тяжко... ладно, надо уметь саму себя развлекать ))

0
14.12.2012
Пребываю в таком же состоянии, 11дпп. Сны снятся как мы живем дальше без детей, месячные мерещатся....фильмы вроде помогают отвлечся.
0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

да,этов се нервы, а надо их свести к минимуму.

0
14.12.2012
На 16 ДПП и как то невесело мне ! 6ДПП...

Похожие записи